Пятница, 19.04.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Март » 15
Изображение
Kill for satan 2012 the final conflict
Понятно, что Death/Thrash/Black Metal весьма перспективный стиль звукоизвлечения. Правда, некоторые понимают его как ураганное жужжание на гитарах, приправленное адскими рыками. Что тоже, собственно говоря, приемлемо и отвечает насущным требованиям фэнбазы.
Но вот эта бригада /прямиком из австралии/ хотя музицирует сердито, зверски и иногда на скорости звука все-таки решила не ограничиваться бытовым обрабатыванием скал камнеломными инструментами – зачастую в их произведениях привычным ухом замечаешь интересные композиторские ходы, а также нетривиальный подход. В тэгах не указан дум метал. И наверное, правильно, так как в некоторых местах они едва не дотянулись и до этого стиля. Реаль ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: resurgam | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

Изображение
Gorod 2012 a perfect absolution
Странное для французской группы название. А было - название Gorgasm. Сейчас «Город». Интересно, какой смысл ребята вкладывают в название своей формации. В настоящее время музыканты играют proggy дет метал. А на спейсе еще написали - джаз. Совершенно согласен. «Дают джаза».
Это музыка, после которой хочется идти строить, вообще творить. Так заразна идея созидания сложного структурирования – вот этого комплексного архитектурного ажура. Следя за вывихом разума творцов, находишься внутри сложной головоломки – решать которую - настоящее удовольствие. Минус тут в одном - ровность одинаково крутого материала. Хотелось может быть, за что-нибудь зацепиться, за какую-нибудь вершину.
... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: resurgam | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

Изображение
Striborg Autumnal Melancholy 2008
Отчаянный творец самого черного и темного блэк-эмбиента. Родом и Австралии. Живет там и сочиняет мрачные меланхолические опусы. В большом количестве. Забил на краски жизни, яркое солнышко и манящие пляжи Тасмании. Я заметил даже – шпарит в год по 2 полноформата. Но с 10 года забил и на это. Так, постругивает сплиты да эпишки.
У многих металлистов депрессивного направления есть небольшой недостаток, они отключили в своих приборах видения color и наблюдают целый мир в палитре серого. Если вы хоть раз видели медаль, то заметили, что у каждой медали - две стороны и ободок. Так вот, с другой стороны эти безбашенные люди начинают видеть то, что не видим мы, то, что расположено рядом с нами, в чем мы ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: resurgam | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)