Четверг, 28.03.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Май » 12


Brenoritvrezorkre    1995    Vиrmyapreb demo    
В принципе, правильно назвали это антимузыкой. Но это еще не совсем антимузыка. кое-где замечаются гармонии. А по большому счету, оригинальный вид БМ, который развивался, как я уже отмечал, под некоторым углом к мэйнстриму. Даже особо не напрягаясь для сопереживания, ять, страшновато, что для меня довольно таки странно. Какие-то подозрительные звуки, то ли крыс давили, что ли. Или запихивали в них микрофон, согласно легендам о ЛЛН. Гениальное творение эмбиента, который ужасает... Слушайте его, сидя спиной к открытой двери, желательно, чтобы дома никого не было. Если вам удастся ни разу не обернуться, ... да у вас нервы, типа, из стали...

Просмотров: 471 | Добавил: resurgam | Дата: 12.05.2014 | Комментарии (0)


NYCTICORAX 2006 Black Raven...Dark Night
18. Они мертвы, эти люди; они не чувствуют. Мы не для несчастных и унылых: владыки земные - наше племя.
Алистер Кроули, «Книга Закона».
Это второй диск латвийской блак метал группы из Риги.

Уютно скользнул в дископриемник сабжевый диск. И через некоторое время пространство заполнилось взвихряемым хаосом. Начав свой рассказ с атмосферного вступления, полного абстрактными шумами преисподней, колокольным звоном и инфернальным скрежещущим речитативом, музыканты включили необходимый скоростной режим и отправились в адское путешествие.
Основным движителем здесь стала мощная ритм секция, а в виде огромных перепончатых крыльев - слаженная гитарная работа Лодброка и Морока. Сразу хо ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: resurgam | Дата: 12.05.2014 | Комментарии (0)