Пятница, 19.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2016 » Ноябрь » 27


Borow - The Pnakotic Manuscript (2013) SAT061 / RTM043 - Satanath Records
«...какой-то звук. Он был едва уловимым, слегка вибрирующим и, вне всякого сомнения, музыкальным, но в то же время в нем был оттенок какой-то исступленной дикости, заставивший все мое естество испытать нечто, похожее на медленную, изощренную пытку».
Говард Лавкрафт. «Из глубин мирозданья»

Хорошее название для дэт-металлической команды. Звучное и знаковое. А это сургутская формация, которая нарезает самого адового звука с ноль 7-го года. Скоро десяточка стукнет со дня рождения. И есть с чем ее встречать, что вспомнить (даже если группа пока не активна, как говорят). Кроме сабжевого диска были изданы два пол ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: resurgam | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)


AKHENATEN - Incantations Through The Gates Of Irkalla (2015)  SAT136 / MURDHER 009 / DR 023 - Satanath Records
Blackened Mesopotamian Folk/Death Metal - вот так загнули американские музыканты из штата Колорадо, определяя свой стиль. Но это слова, слова, там послушаем, кому молится, кому приносит жертвы эта компания, - семейный бизнес, ибо здесь два брата трудятся, осваивают территории, которые и без них уже разрисовывали и дэтом, и блаком, и к тому же фолк-металлом. Так что есть с кем посоревноваться, да посмотреть, кто ловчее и объемнее покажет нам аудиальную картинку не столь давних времен в истории человечества. Дело в том, что существует Огромадное просто количество людей, которые на экс ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: resurgam | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)