Пятница, 29.03.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Antaeus - 2002 - De Principii Evangelikum
21:09
Antaeus - 2002 - De Principii Evangelikum

Antaeus - 2002 - De Principii Evangelikum

 

Это как раз тот самый французский блак метал, за который мы вообще любим страну галлов, после того как учтем, что кельтская гаплогруппа R1b - это братская гаплогруппе R1a, которая встречается в больших количествах у славян.

В целом, это второй полноформат группы, которая работает в стилистике самого труйного БМ с 1994 года. За главного в этой группировке - вокалист МКМ, который весьма живописно описывал в интервью про жизнь, про концерты, про свое адское настроение, я где-то даже переводил кусочки. Похоже, что на самом деле этот человек живет своим творчеством...

Антей строгает музыку очень резкую и резвую, но это только одно измерение сабжевого продукта, здесь очень важно ощущение чрезвычайного хаоса. Однако этот хаос совершенно не похож на восточный базар или просто бардак. Гитарная репрессия дыбит реальность в удобное положение (см. ниже), вокал, кажется, отстранен от материала, но, только вслушавшись, сразу замечаешь цепи, которыми он прикован к структурам траков.

За этим хаосом чувствуются вторая сила, и естественно, самая главная — Хозяина реальности. Хозяин применяет хаос для творения новых сущностей, и потому хаос должен рожать.

27 минут прослушивания этого произведения докажут существование всего того, что вы думали существует только в легендах. Отнюдь. Так что поосторожнее.

Просмотров: 474 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: