Пятница, 29.03.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Июнь » 17 » Arckanum 2009 ÞÞÞÞÞÞÞÞÞÞÞ
21:10
Arckanum 2009 ÞÞÞÞÞÞÞÞÞÞÞ


Arckanum 2009 ÞÞÞÞÞÞÞÞÞÞÞ                    
Шамаате  в этот раз обернул свою музыкальную мысль в оболочку репрессив БМ и посему мелодизм и полет форест-фантазии упакованы в стальной кокон, прошитый титановой строчкой испепеляющих гитарных партий.
***
волки, волки воют/ульф это волк/ и вдруг покатил  депрессив, выщелачивающий лузеров от БМ до белизны костей. обжигающий гитарный проигрыш... и пламя погасло...
***
Вокал Ш. никуда не делся. Он все такой же нервный, харкающий, едкий и чарующий, как и полагается проклятому волшебнику черного металла. Что он не сделал в этот раз? Он не стал играть ДБМ. Это тренд, конечно... но Ш. не играет его не из-за того, что это тренд, кажется просто он не близок ему по музыкальному ощущению. Но, как говорят факты, смрад ДБМ /в положительном смысле/ уже носится в воздухе музыкального пространства Арканума. Почему я об этом говорю? Потому что РБМ это есть самое регрессивное потомство ДБМ.
Как мы знаем РБМ может быть пустым, как гнилой орех, а может быть, как у А., кумулятивным зарядом, безжалостно выполняющим свою сверхзадачу - разрушение шести миллиардов безмозглых черепов.
***
Не давайте никому и ничему шанс.

Просмотров: 502 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: