Четверг, 28.03.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Июль » 21 » Avoid 2008 Лики мертвой зимы
18:46
Avoid 2008 Лики мертвой зимы



Avoid 2008 Лики мертвой зимы
Эта московская группа, игравшая экспериментальный дэт была организована в ноль 4-ом году и распустилась в 11-ом году. Музыканты выпустили единственный сабжевый полноформат на 30 минут. Кроме того, в ноль 9-ом году была выпущена демка.
Экспериментальность проекта подчеркнула вводная компо - интро, причем настолько подчеркнула, что подумалось, не слишком ли? К чему все эти сэмплы?
Однако то, что последовало за интро, вернуло слушателя на грешную землю, даже может быть и поглубже - поближе к аду. Гитары вырисовывают пружинистую структуру, которая колеблется вокруг генеральной линии - дэто-грайнда, где идут к успеху ритм-секционные демонические эскапады. Рваные структуры иногда характерны для дэс-металла, а бывает что и составляют целый бренд. В данном случае Avoid рубился в тотальный, сокрушительный метал, в котором не подсчитывают потерянные пальцы. Творческий напор гитаристов ознаменовал эту пластинку как самочинный штурмбаннер, развевающийся на диком ветру композиторского вдохновения.
Брутально, как полагается, выступили вокалисты в гуттуральном стиле да в харшевом. Причем можно отметить, что гуттурал вокалист отлично чувствует себя при исполнении любых входов и выходов из партии, нормативно работает дыханием.
Целостная и уверенная работа. Really.

Просмотров: 548 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: