Пятница, 19.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Carcass 1989 Symphonies Of Sickness
16:35
Carcass 1989 Symphonies Of Sickness

Carcass 1989 Symphonies Of Sickness

Культовое произведение дэт-грайнда. Второй альбом английской легенды. Парадоксом звучит утверждение музыкальных историков, что Каркасс является одновременно и отцом гор-гранда , так и попозже, когда ему указанное поднадоело, одним из папашек мелодик-дета - альбомы начала 90-х. Но это анатомический факт. Из интересного сообщу, что команда поначалу вообще называлась Disattack, и жестоко играла, не поверите, hardcore punk в 1985 году. Но потом эль ударил мощно в голову и пошло-поехало. Полная экзекуция и хирургия ))).

Сабжевый альбом после его ремастирования в 2008 году приобрел новую глубину, - небольшое, но позволительное преувеличение, потому что глубина изначально была заявлена очень глубокая))). В релиз 08 года запихнули еще 6 демозаписей, так что это очень стоящее издание.

Я призываю, еще раз внимательно посмотрите на дату релиза. 15 дней назад ему исполнилось 25 лет с его появления на белый свет. Четверть века. Англичане смогли соорудить красивое, да да, красивое произведение брутального металла, сдобренное текстами с терминологией, почерпнутой из учебника анатомии. Как-то посмотрел я фотки для медколледжа, там пейзажи после ДТП и прочее, Саня Кузнецов подгонял (hi, man!), пренеприятное зрелище, признаюсь. А музыка Каркасс очень даже эстетична. Это такой аудиальный шквал, который возбудил тысячи и тысячи музыкантов по всему миру. Они, побросав сольфеджио и арпеджио, ринулись рубить тотально дэт-грайнд и грайнд-кор. (Саню Кузнецова, кстати, зовут Саня-Грайндкоровец).

Так что с праздником, камраден! Слушайте Каркасс!

Просмотров: 491 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: