Вторник, 16.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Июнь » 26 » Crownear - Full Moon Fever (1991)
22:46
Crownear - Full Moon Fever (1991)

Crownear - Full Moon Fever (1991)


Вот вам, пожалте, еще один динозавр 90-х. Группа какого-то хард-анархо-трэша фром Москоу. Если кто помнит, тогда это была пластинка.
Наполненная чумовой энергией и совершенно liv'овым духом, будто бы выпив по пол-литра живой воды на лицо. Вот так творили в 91-ом году. Да и, собственно, качество записи такое, что кажется, это записали чуть ли не вживую с первого прогона - оптом.
Непосредственная такая пластинка, однако претенциозная на адский фанк-трАш, типа чуть ли не Фэйт но Мор. Во всяком случае, так писали тогда.
Однако, вокалист Роб Остролуцкий был явлением на тогдашней сцене, особливо с его манерой въезжать на сцены на мотоцикле. Девчатам нравилось. На его становление горлового ора оказала влияние группа Ганс'н'розес, как кажется. Но одно точно - вокаллер он - зажигалка, настоящий метал-крикун.
В целом это классный продукт своего времени, который по прошествии стольких лет сначала показался мне скучноватым, а потом разогнал ментально, (причем не используя эти ностальгические штучки «милого воспоминания»).
Да, запись сыровата, но с высоты сих лет запишу это в плюс.
Ага.
Просмотров: 644 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: