Вторник, 23.04.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Июнь » 15 » DARGONOMEL 2013 Varkulama
20:30
DARGONOMEL 2013 Varkulama

DARGONOMEL 2013 Varkulama

Был я в Кирове как-то, прекрасный город, и потому нисколько не удивился, что там процветают блэк-дэтстеры, играют музыку, творят высокое и издают к тому же диски.

Вот, к примеру, группа со зловещим совершенно названием DARGONOMEL. В ноль 13 году ребята выпустили полноформат с подозрительными буквами Varkulama. «Наверное, по-фински», - подумал я. Данная группировка измыслила отпечататься на конторе More Hate Productions с 12-страничным буклетом, где для грамотных предусмотрительно напечатаны тексты. Это я все так уверенно рассказываю, ибо группа заслала диск на отклик.

Из малоизвестной инфо - группа раньше откликалась на SUBTERRA DEMORT. Зря они отказались от того названия. Не знаю, почему.

Но чу, к музыке, Напомню, что я на мастерслэнде уже успел про них написать: «Блэк-дэт один из моих любимейших стилей - после дэт-блэка. Истовость исполнения здесь зачастую превышает человеческие нормы сенсабильности и восприятия. Хотелось бы, так сказать, приникнуть к родникам черного озарения. Приятно ощущать, когда окружающие энергетические структуры находятся под угрозой. Это и есть запах черной смерти»

DARGONOMEL представляет особый сорт муЗЛА, который каждый раз, кажется, что нарыт прямо из преисподней. Мне вот, например, альбом как-то напомнил австрийцев BELPHEGOR. Дело в том, что стилистика блэк-дэт позволяет создавать совершенно оглашенную стену звука, которую полгода красили подмастерья подмастерьев сатаны в самый черный цвет лучшими красками с добавлением перфекционной сажи из операционного склада хозяина ада.

Ради точности замечу, что музформирование создает мелодик блэк-дэт. Для сведения - не «размазня», а жестокий блэк-дэт, оформленный красивой гитарной атакой на разных уровнях.

На суровом «задавленном» вокале удачно выступил Var, который отвечает и за четыре струны одновременно. А с его помощью гитаристы Shaks и Vexatus создавали тело музпроизведения, при ближайшем внимательном рассмотрении которого видна его многофактурность и чертов объем. Что удачно оттенено в продукции и самое главное - звучании реального диска.

Напористость музыкального ядра группы отвечает, кажется, самой основной задаче поставленной коллективом - отметить этот год диском, как носителем экстремального звучания.

Не могу не отметить, почта России оперативнее доставляет отправления, если они не проходят через стольный град.

Заказать диск можно через группу по адресу вконтакте

http://vk.com/club3761518

или через More Hate Productions

http://www.morehate.com

Просмотров: 635 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: