Четверг, 25.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Март » 22 » Demonaz - 2011 - March of the Norse
20:33
Demonaz - 2011 - March of the Norse

Demonaz - 2011 - March of the Norse

True F…ing Norse Heavy Metal

Как я ни старался найти какие-то добрые, проникновенные, исключительно нежные и другие прочие слова - ничего у меня не получалось. Да с какого х, спрашивается. Нет тут ничего особо доброго или нежного, как кому-то, вероятно, очень хотелось. Здесь ять он сам - ХЭВИ в своем наглейшем, исключительно развратном и непристойном виде. Но вокал, вокал… Демоназ наверное, был рожден для, того чтобы спеть на этом альбоме /а Immortal? ладно и в Иммортал тоже/. Надо честно сказать все-таки, - в отдельных случаях Демоназ работал в сторону лиричности и это ему удавалось на 120 %.

Этот альбом – яркая нордическая моноидея, разбитая на 8 размышлений. Восемь поездок на драккаре, когда вокруг только неспокойное море, дерзкие волны и браты-викингеры. Восемь поездок на дракккаре вроде бы одинаковых, похожих друг на друга, но каждая со своей притчей, своим идефиксом. Может быть это повествование не надо было рубить на куски? Да нет, почему же, пусть будет. Меня, например, Crimson ‘ы группы Edge of Sanity подбешиваают.

Для тех, для кого Тор - бог на этом свете, а также Отец Один и Батько Перун. Слава Родным Богам, норвежским и русским, которым если и не был посвящен это диск, но к которым он обращен в той или иной мере.

Суровый концепт-альбом - причем не только для погруженных в norse идеологию.

Просмотров: 498 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: