Среда, 24.04.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2017 » Октябрь » 1 » HELLBOMB - Crown of Skulls - MHP 17-224 - MORE HATE PRODUCTIONS
14:58
HELLBOMB - Crown of Skulls - MHP 17-224 - MORE HATE PRODUCTIONS


HELLBOMB - Crown of Skulls - MHP 17-224 - MORE HATE PRODUCTIONS
Black/Thrash Metal/Hardcore Punk – вот это самогон! Вот это тэги! Вот это коробка с железными игрушками. Такими не забалуешь! Третий продукт Хэллбомб, и второй уже, который  выходит на MORE HATE PRODUCTIONS.
О первом уже писал: «Сначала просто погнал чернокрылый блак-траш, озлобленный и анархистский по внутреннему настрою, такой классический вариант олдового треш-блэка, которым затариваются кровавые вампиры металлического андеграунда, там же и обнаружилась подходящая скорость и инфернальные хоры в припевах. Ну, хоры такие, как фанаты...» и т.д. и т. п.
Тогда был полноформат. А сейчас эпишка. Злобная, горячечная и на диво целеустремленная. Замечали ли вы, что любой снаряд, выстреленный из пушки — он целеустремленный. Вот и Хеллбомб - такой же. Хотя это вообще не удивительно, учитывая название. Бомбы тоже скидывают не абы как, а прицельно. Такая вот работа.
Начиная с первой компо HELLBOMB матёро и тотально рубится в скоростной хард-кор стилиcтике, подкручивая скорости огненными гитарными проходами, струнными соляками и бешеными блэк-харш вокальными очередями. Причем надо заметить, что ребятам отлично удается композитное - совместное исполнение, когда все детали механизма крутятся как надо, одновременно, создавая изумительный эффект сотрудничества. Тут же в траке адово бухнул барабан — один раз очень сильно, словно проверяя ваш низкочастотный канал.
Далее была сделан забойнейший и угарный блэк-треш-рок-н-ролл, который чувствуется, может завести любую теплую аудиторию. Причем заметьте, во второй половине этой компо музыканты чуть замедлились и включили локальные дэтовые рыки и чистые крики в стиле RAC, которыми они прославились еще на полноформате. Вокаллер отрабатывает на все 100, и видно, что он органичен в этом урагане скорости. Это самое малое, что можно о нем сказать, а так-то это просто пламедышащий монстр, который поет будто огнеметом. Что характерно — вокалист вроде бы один здесь, а как бы сомнение одолевает... Ибо такое разнообразие трудно приписать одному человеку. Вот в траке 1 в конце самом просто жестоко просипел какой-то субъект. Что за связки это были? Посмотреть бы их рентген.
Блэк-дэт-блюз - это неожиданные  интонации трака BONEBLOOD. Потому отчаянные вопли в означенных ключах очень соответствуют заявленному материалу. Я просто удивляюсь изысканному чувству такта некоторых музыкантов HELLBOMB, когда они дают возможность высказаться человеку с семистрункой. И это только на пользу и им, и нам. Дело в том, что этот гитареро скрывает в себе инфернальную прорву неиспользованной тяжелой мелодики. И как только ему дают волю, так он сразу обваривает слушателей в первых (и в остальных) рядах кипяченым соляком. Это не в первый раз здесь, это и своеобразная метка альбома. Красиво зажигает... и тут же - эти маскулиновые oi хоры. Это самый длинный трек альбома, куда недюжинными усилиями затрамбовано немало искренних идей — МИЗАНТРОПИЯ, ВОЙНА, БОМБЫ опять же.
Далее будут траки ANTIMUSIC и, как итог, ANNIHILATION OF ALL, - говорящие в принципе названия композиций. Пропитанные хард-кором, первородным трешем и просто музыкальной преисподней.
Очень горячий и реально бронебойный диск, мощное пополнение металлической коллекции. Ну, а кто не слушал еще эту формацию, те еще могут «воочию» узнать, почему HELLBOMB так котируется на западе, и с кем они будут выступать в один день на Netherlands Deathfest III в марте 2018 года. Впрочем, на крайний вопрос я уже сейчас смогу дать вам ответ, опираясь на инфу с вк группы. Это Aura Noir, Broken Hope, Carcass и Suffocation. Вот это по настоящему хорошая компания. А вам как кажется?
P. S. Я уже видел фотки довольных, улыбающихся покупателей этого диска с компактом в руках. Заметьте в РУКАХ. Ценная вещь. Боятся уронить.

http://morehate.com/release.php?id=231&page=4


Просмотров: 374 | Добавил: resurgam2716 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: