Четверг, 28.03.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Hydra Division V — 2013 Ostracized - ArtSunCD #009
19:27
Hydra Division V — 2013 Ostracized - ArtSunCD #009

Hydra Division V — 2013 Ostracized - ArtSunCD #009

А это греки издались на российской Artificial Sun, раньше выступали только на сборниках, а тут решили обработать мир своими жестокими излияниями в стилистике aggrotech цельным ДОЛГОиграющим диском. Стилистика обязывает, потому на восьмистраничном буклете затейливо и красиво расписана программа пребывания на территории подконтрольной Hydra Division V.

Как в самом настоящем фантастическом фильме слушателя затягивают в огнеметную мясорубку. И для начала, конечно, раскачивают его сознание для наиболее полного шумо-кайфа. Эффект реал-диска если не потрясающ, то ошеломляющ. Я не знаю, что за демоны у них в студии отпахивали, но смачные звуки, саунды ) и вибрации вызывают настолько впечатляющие ощущения, что голову нужно укреплять в спец-устройства.

Vincent Andelmoth — это он основной медиум — поставщик муз-идей этой бета-программы хелл-дискотеки, явственно понимает, на какие кнопочки нажимать, чтобы вызывать в людях желание 1. двигаться, 2. двигать , 3. просто страх 4. непросто ужас и 5. изумление.

К тому же рассказанные истории в траки этого гипер-трактора ложатся очень ненавязчиво, наматываются на них непринужденно и исключительным образом выглядят как законченные, ужасные анекдоты прямиком download из будущего. Ну, как это делают авторы фантастических произведений.

Техно-hell Vincent Andelmoth вельми комфортный, ласковый и нежный, как ложе добротно пристрелянного огнемета. Hydra Division V приветливо расстилает звуковое полотно, на котором лирично раскиданы ништяки кибер- звучания, и слава электрикам, за время записи ни разу не выключился свет, который мог бы помешать истечению мегаваттов ) в ваши добротные колонки (они бы только пыхнули разок). Так что это образно. А really sound Hydra Division V очень энерго-насыщен, как банка кофе помноженная на банку кофе. Так что, береги себя, фан-база.

Отзовусь еще раз с пиететом о творческом полете мысли Vincent Andelmoth, потому что то, что он наваял, в итоге слушать было не просто интересно. Его аудиальная идея постоянно обращалась в видеосюжет. Это круто.

В нашем суровом настоящем Почта России делает все возможное, чтобы такие штучки разлетались по миру с максимально возможной скоростью.

http://artificial-sun.ru/

Просмотров: 472 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: