Четверг, 28.03.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Май » 30 » Insania Trivium - Candle of Fire Demo, Music Violence Production 1997
22:43
Insania Trivium - Candle of Fire Demo, Music Violence Production 1997

Insania Trivium - Candle of Fire Demo, Music Violence Production 1997

Смотрите-ка это 97 год, много лет кассете. Но, как кажется, и
что было сделано вполне осознанно по самим своим мизантропично садистким наклонностям, творение сие - с замедленным развитием - с дисфункцией коры головного мозга, ну короче тормозит… А что вы еще хотели, если это дум метал… кста, тормозит то тормозит однако сделано не в каких то клише, например которые бы четко пробивались сквозь канву материала. Вполне самобытно. И примитивно (уверен, что кому то это будет наилучшей рекомендацией).
Может и не покатила масть ребятам, что не рубились тотально под аморфис… однако это единственное демо банды… Интересно не только как раритет славянской метал-сцены, но и своим взглядом на такое неторопливое явление белорусской природы как дум.
Очень странно советовать что либо музыкантам, которые может уже и не помнят, что они там наваяли много лет назад,(однако не страннее чем слушать к примеру такую МУЗЫКУ). А я бы сказал что им надо было развиваться именно в сторону такого варварского брутального дума, примеров которому по моему не так много. Послушайте, зацените …
Всяко 4+/5

Просмотров: 431 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: