Пятница, 19.04.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Март » 23 » Io Apreo 2013 Plateau
18:39
Io Apreo 2013 Plateau

Io Apreo 2013 Plateau

Весьма недобрые самаритяне наконец-то выпустили полноформат, сами вот взяли и выпустили на черный свет, согласно их трактовке бытия на Senseless Life Records. Да какая там, собственно говоря, трактовка, - так, темные смертельные зарисовки на память.

Это, некоторые поймут, авангард металла. А авангард всегда летит впереди всех насекомых, бьет, жалит и жужжит немилосердно. И в принципе, весьма не толерантен по определению.

То тут химическая поземка метет, что после отравляющих боевых газов осталась, то вдруг начнет стрелять заброшенный пулемет, что-то заело, а потом щелкнуло. Ну там минометная артподготовка прошмаляет...

Вокал - сиплый, хриплый, с перепою, с недосыпу, но так задумано для пущего эффекта. Конечно, можно здесь было чистого вокала кинуть, но только для еще большего извращения.

Вообще это амбиент-блак-дэт, и чего тут больше - не понятно, как говорится налито щедрых сто капель, а там разболтай да пей. Депрессивно-жестокий продукт на полную катушку. Если под настроение - то не дай бог.

Просмотров: 564 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: