Пятница, 29.03.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Май » 21 » MASTER'S HAMMER 1991 Ritual
20:42
MASTER'S HAMMER 1991 Ritual

MASTER'S HAMMER 1991 Ritual

Кстати это первый альбом известной чешской блак-команды. Учитывая тот факт, что ребята работали с 1987 года , то это вероятно и одна из старейших групп этой страны. Отмечу, что в 14-ом году формация выпустила свой шестой альбом (всего-то).

Но сегодня мы посмотрим, что Молоток настучал в 91-ом. Вероятно, это было откровение тогда. Сумрачный мид-темпо материал, местами даже фирменно минорный — ибо профильно оформлен подходящими клавишами и соответствующими вокалами. Нельзя не отметить гитарную работу MASTER'S HAMMER, ибо она имеет претензии на то, что бы ее некоторые элементы были замечены на фоне общего контекста. Основной вокал резкий блаковый скриминг, местами с намеком на эпичность.

В целом, кажется, что MASTER'S HAMMER имел в виду Батори, но не как фигуру для поклонения и копирования, а первоисточник для зарождения и развития собственных идей.

В некоторых траках я заметил употребление слова Сатана, но в связи с тем, что чешский, местами, довольно заковыристый язык из нашей славянской языковой группы, потому о месте Темного Хозяина в пантеоне группы может намекать два перевернутых креста на логотипе MASTER'S HAMMER.

Просмотров: 504 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: