Пятница, 19.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Август » 4 » Narath 2006 Leiden
21:48
Narath 2006 Leiden

Narath 2006 Leiden

Нарат встретил свистящим звучанием, достойным десятка сильно ядовитых змей. - Неплохо, - подумал я, - готовим мангустов.

Anders 'Engel' Lindemann, житель Ленинграда, сам выпустил этот дисок, а я к сожалению, слушаю его в формате мпз. Редко бывает, а скоро станет еще реже. Вынужденная мера, так сказать.

Осторожному слушателю надо заметить, что Андрей с 2001 года запилил уже около 50 произведений — демок, сплитов, синглов, среди них встречаются и полноформаты - числом около 10 штук. Сабж именно такой - полноформатный. Как рассказывает нам блэк металлическая история, время от времени встречаются такие люди, которые делают по 100-120 релизов за пятилетку. Ну, Андрею до этого еще далеко. Тем более что полноформатов всего с десяток.

К его чести он называет свое муЗЛО похожим на блэк металл. А в принципе это и есть таковый, в суицидальной своей ипостаси. Или депрессивной. Тем интереснее было бы послушать реал-диск.

Кста, крайний дисок ноль 12-го года был отлит на фирме Reanimation Records. Не влезая в подробности, отмечу, что такое развитие событий было неодолимым.

Тысяче слушателей предлагаемое звукоизвлечение покажется напрасной потерей времени. Однако тысяча первый, если повезет, заметит музыку настроения отчаяния, скупую симфонию боли и навязчивого кошмара. В принципе, все это лечится с разной степенью успешности. Но! Есть ряд слушателей, которые готовы на личные неудобства для того, чтобы лицезреть чужие неприятности. Это как нормальный фильм ужасов + 0,2 мг адреналина. И тут главное, не переборщить. Да что там, я готов такую музыку слушать раз в день, с перебивками на дэт метал. И дум.

Надо сказать о вокале Андерса, - что нибудь хорошее, но ничего не получается, это совершенно асоциальный крик-рев-визг перимуществвенно на низких частотах. Он прекрасно подчеркивает прекрасные темные стороны его музыки.

Весьма хорошо.

6 из 7

Просмотров: 517 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: