Пятница, 29.03.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Декабрь » 28 » NECROCANNIBAL 1995 - Somnambuliformic Possession
22:58
NECROCANNIBAL 1995 - Somnambuliformic Possession


NECROCANNIBAL 1995 - Somnambuliformic Possession

Студия «Союз». Или фирма. Выпустила это творение на кассете. Тогда еще кассеты были самым главным носителем муззверства на территории СНГ.  NECROCANNIBAL, согласно инфо с архивов, да и собственно с обложки кассеты - это московская группа, которая нарезала кровавого дэта. Да, еще сказали, что басист играл в Театре Теней, что конечно разрушило для меня очарование впечатления, что это вообще неизвестные люди что-то сыграли культовое и разбежались. Дэт-метал, исполненный этой группировкой среднего уровня, без особых претензий, однакож со своей особинкой.
Вильям Валлас, например, приметен своим хрипатым рыком, которым он пользуется все-таки по шведской схеме,  ну так мне кажется. Причем Вильям совершенно владеет своей глоткой и оперирует вокалом будь здоров - не стесняется. А чего стесняться?
Опять таки гитарист Джилл Вайз, смакует свои соляки в скандинавском стандарте и нисколько не мандражирует по этому поводу. Наоборот, делает все, что бы это было заметно каждому посвященному слушателю.
Эта работа понаделала много шума в ларьках грамзаписи) разбросанных по попсовому пространству СНГ, однако везде находила благодарного слушателя. Причем, надо сказать, весь финансовый дождь пролившийся на дядек в ларьках, может быть, и не достиг музыкантов. Не знаю уж по каким причинам, это было единственное «Бум-Бум» группы. Но и этого оказалось достаточно, чтобы навеки быть вписанным бычьей кровью в Черную книгу Российского металла.
6\7
Просмотров: 495 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: