Суббота, 20.04.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2018 » Март » 13 » Neter - Idols (2015) - SAT105 / METALLIC 056 / BPR054 - Satanath Records
17:37
Neter - Idols (2015) - SAT105 / METALLIC 056 / BPR054 - Satanath Records


Neter - Idols (2015) - SAT105 / METALLIC 056 / BPR054 - Satanath Records
Вновь наше прямое включение со складов Satanath Records. Год 2015. Испанский дэт, немного элегантный, много прессующий и очень много заколачивающий. Севильская бригада интенсивно работает с 04-го года. За это время записала пару демок, и три полноформата - наш как раз второй.
2.40 это время входа - такое
интро, - частично очень светлый атмосферный, а частями - техничный гитарный трафик, очень напористый и намекающий своим краями о... грядущем. Так и получилось.
Ритм-секционно группа держится пока выбранного варианта и не подумала свернуть с пути. Что конечно +. Тут же вскорости из кобуры был вынут вокал, голос - скорее глуховатый харш, что роднит эту музыку с демократическим трешем. Впрочем в отдельных местах он реально и полноценно соответствует дэтовому содержанию. И поддает градуса в общем музыкальном бойлере.
Кажется, дэт метал Neter похож на технические образчики данного стиля, когда строго конкретно включается чудовищный агрегат и уж будьте уверены, он перемелет все, что было заброшено в жерла устройства. И в том порука - ритм-секция команды.  Она  твердо и жестко держится своей партитуры. Причем осуществляя это действие с максимально приятным выражением испанского лица - в том и эффект собственно говоря.
Neter, судя по обложке и самому названию, разрабатывает тему идолопоклонничества, отягощенного паранойей и метальными завихрениями — мягко говоря. От того  построение музыкального материала направлено на создание впечатления хронического заболевания с неминуемыми пароксизмами. Гитарно группа напрягает извилины головного мозга - для полного включения в материал, местами выстреливая соляками, которые как раз бьют по центрам удовольствия.
Это у струнных получается, потому что структура музыки диктует такие сольные, которые лягут поперек всего условленного в этом диске. И резанут по полотну событий острым скальпелем... гитаристу придется дать такую постановку, которая напряжена словно крылья пикирующего ястреба.
Recommend. 07 - Predicament Of Mankind. Чуть скинув скорости в начале, группа быстро выходит на то же шоссе в ад, что и остальные компо на компакте. Расчетливо давая по газам и плюсуя угара и чада, набираются необходимые параметры мощности. Как раз здесь вокалист прибавляет в модуляции, доходя до дэт-металличекого исступления, - как и в последующей 08 — Solaris. Время от времени струнные как бульдозерная техника разравнивают базу, но тут  же сольные партии взрезают ее вдоль и поперек. Прихотливая  и будто бы независимая работа солирующих инструментов удивит не раз.

http://satanath.com/releases/item/sat105.html


Просмотров: 324 | Добавил: resurgam2716 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: