Четверг, 25.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » PENTSIGN – 2008 Cacophonous March of the Dark
21:55
PENTSIGN – 2008 Cacophonous March of the Dark

PENTSIGN – 2008 Cacophonous March of the Dark

Да-да , это первый альбом мурманской зондеркоманды PENTSIGN, который попал ко мне, будучи выслан группой после обзора свежего диска «Зов древних» ноль 13го года выпуска. В общем и целом я и не сомневался, что глорифицированная Почта России доставит мне нечто далекое от чувств и намерений обыкновенных граждан.

Да и не ошибся, с первых звуков этого урагана стало понятно, что «мурманская аномальная металлическая зона», как ее называют в оккультно-блэк-металлических кругах, не выдумка досужих экстрасенсов. И тому доказательством, а также зловещим артефактом с малого полигона сатаны станет для каждого не предвзятого исследователя паранормальных явлений этот круглый кусок пластмассы. Волей нескольких субарктических демоноидов здесь запечатлен (и запечатан, что в принципе одно и тоже) результат аудиальной черной мессы — ритуала страшного, кровавого и малоприятного.

Людям, а паче так называемым «блэкстерам», нужно бежать от этого субъекта, подхватив наличное содержание головного мозга. Этот продукт их не касается никоим образом, иначе как аудиотрек для воображаемой пытошной камеры известного на Руси сановитого детектива Малюты Скуратова.

В подражание оному измыслил зловеще разобрать сию гудьбу по звукам отдельным богопротивных демонов, поелику это возможно бысть. Но быстро откинул это нечестивое намерение. Потому что в настоящем trve блэк-металлическом бесовстве это задача малоперспективная и в целом бесполезная (а уж сабж - это TRVE Hellish Black Metal и этим все сказано). Почему же? Истинно, только потому, что инструментальная база здесь только скелет, который волшбой да поклонением Чернобогу облекается чудовищной влажно-кровавой сочащейся плотью. И этот северный адский левиафан это уже больше чем даже МАСТЕРСКИЕ, ВДОХНОВЛЕННЫЕ ПОЛЯРНОЙ ТЬМОЙ ПАРТИИ УДАРНИКА ДА ГИТАРИСТОВ. Вы понимаете о чем речь?

И потому сочту за богохульную обязанность упомянуть имя одного создания, что отвечал за чертостремительный оживляж этого rituale satanicum tenebrarum. Так называемого вокалиста группировки PENTSIGN, откликающегося на характерное имя Злех. Два вида рыка, исторгаемых его глоткой, в принципе направлены на стирание оперативной памяти внемлющих и, с другой стороны, на закрепление новых стандартов скоростного блэк-металлического расчленения.

Да, еще хочу обратить ваше неблагосклонное внимание на трэк номер 9. Это черно-металлический прогон эмбиентального склада из самого пекла. Он показывает, что группа смело могла производить блэк-дум не сходя с этого места.

Прописан диск очень качественно — советую постирать все мпз с компов, и заказывать реал-продукт на ASSAULT или где-то в дебрях дистро.

В заключение, чисто из-за саморекламы как доброго доктора айболита, я рекомендую никому не рисковать здоровьем без достаточной склонности к адским звуковым галлюцинациям любого рода.

7/7

http://vk.com/pentsignclub

https://myspace.com/pentsign

Просмотров: 500 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: