Суббота, 20.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Март » 11 » Pungent Stench - For God Your Soul... For Me Your Flesh
19:34
Pungent Stench - For God Your Soul... For Me Your Flesh


Pungent Stench - For God Your Soul... For Me Your Flesh

Martin Schirenc - Guitars, Vocals - (Hollenthon, Kreuzweg Ost, Fetish 69)
Jacek Perkowski - Bass
Alex Wank – Drums

Мартин тут главный, я так полагаю, и потому весьма удивительно, что человек, играющий в Холлентоне, упражняется  так дико в Pungent Stench. Хотя, что тут удивительного – вот его другие грани – зацените, посмотрите, может быть кому-нибудь понравится.
Есть такие люди.
С бодрого 90-го года в мире  заявили о себе самые оголтелые и человеконенавистнические силы, которые подняли на знамя группу с ее альбомом с ультраканнибалистическим названием и соответствующей лирикой. Мир видел многое и даже не усмехнулся. Однако нашлось немало металлистов, которые с удовольствие потестили альбом, а потом начали разгуливать в майках с отрубленными руками-ногами.
Запомните раз и навсегда. В какой-то книжке конца 60-х один английский писатель употребил словосочетание «хэви метал» – «тяжелый метал» для обозначения артиллерийской канонады. Тогда никаким хэви металлом в музыкальной форме и не пахло. Но прошло лет 15 и появилась такая музыка, которую начитанные критики обозвали «хэви металлом». А там пошло и поехало.
Так вот,  ПС рубят настоящий «хэви метал» - так как их музыка - это настоящая ария для артиллерийского дивизиона средних пушек калибра так 150-200 миллиметров. Скорострельность их вполне уверенная для уничтожения любой живности выше 10 см в холке.
И тут знаете, такая штуковина, – говорят: «вот простота, и она хуже воровства». Конечно, хуже. Но простота на данном альбоме явлена только кажущаяся. В этом легко убедиться, выставив прибор ночной видимости на среднюю громкость – только так и можно слушать такую музыку. Вот тут-то вы и обнаружите, что простые,  с первого взгляда, конструкции соединены энергетическим полями выверенного намерения и несомненного яркого музыкального дарования. Да кто бы и сомневался…
Так что, вперед, вытащите свой винил или компакт, и вновь закрутите нестареющий декадентский людоедский романс о разных частях человеческого тела.
5+/6
Просмотров: 546 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: