Четверг, 25.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Март » 28 » ROSA INFRA – 2014 МОЙ ДРУГ (сингл)
22:17
ROSA INFRA – 2014 МОЙ ДРУГ (сингл)


ROSA INFRA – 2014 МОЙ ДРУГ (сингл)

ROSA INFRA перед выпуском будущего альбома решила просканировать окрестности музыкальным  киберлучом дабы удостовериться, что на планете Земля есть еще население, способное внимать индастриальному саунду да жестоко рубиться под  тяжелый стафф.
Раскрою секрет полишинеля (ибо сингл выложен группой в сети, и его, при известной настойчивости и при том условии, если у вас есть интернет, можно услышать на вконтакте формации http://vk.com/rosainfra ) что оный объект весьма крут и многообещающ.
Трак представляет собой гнетущий индастриальный тяжелый танк, который не спеша пробирается меж бетонных надолбов, деловито отстреливая наличным оружием свой боезапас. Вокал местами поднимается до рева сирены. Это война! Низкочастотная составляющая массивна и тревожаща.
Я же, ко всему прочему, слушал его в реал-качестве и потому был приятно воодушевлен. За свои 4 с лишним минуты группа композиционно обегает по внутренней стороне адской сферы. Кто нибудь видел, как мотоциклы катаются внутри металлического шара? Вот так и ROSA INFRA, используя свой киберцикл, прогоняет, я ТАК НАДЕЮСЬ, по странным дорожкам судьбы, а именно - будущего диска. Звукорежи, конечно, оторвались по полной и группа предлагает индастриал-саунд для хорошей аппаратуры and full shock. Мысленно радуешься, что у нас производят такие артефакты, которые не стыдно показать, а лучше послушать, на миру.
Я бы стал агитировать вас в пользу реал-дисков, но до меня скоро дошло, что это рановато делать до выхода реал-альбома. Бо звук зело хорош.))
Не премину донести до вас важную весть - 6 апреля в клубе Rock House ПРЕЗЕНТАЦИЯ СИНГЛА ROSA INFRA "МОЙ ДРУГ"!!! - https://vk.com/industrialmetal14

Просмотров: 555 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: