Пятница, 19.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2015 » Январь » 20 » ROSA INFRA — 2014 Нефтяная Соната
21:01
ROSA INFRA — 2014 Нефтяная Соната

ROSA INFRA — 2014 Нефтяная Соната

Московские кибер-металлисты в преддверие грядущего альбома решили выпустить двухпесенный сингл. Дабы напомнить о себе, да возбудить профильную аудиторию не только слухами, но и представляемым продуктом. К тому же, напомним, что творчество группы является концептуальным — творцы этого формирования создают свое мировоззрение и музыкальное оформление для него. Группа выпускала уже диск в физическом, реальном формате, где в буклете можно было ознакомиться с концепцией группы.

А сабжевый сингл начинается ловким перкуссионным пробросом (после интро зловещим голосом), и далее мы увидим знакомую ROSA INFRA, но при этом все-таки новую. В первом траке группа решила приналечь на вокал, это видимо одна из песен альбома, в которой излагается новая глава повествования. Музыкальный посыл здесь какого-то угольного цвета, вороново-черный, видимо, в этот цвет окрашена частотная характеристика гитарного забора. При этом в гитарный массив врезаны синт-примочки, в данном случае никак не украшающие пейзаж, а наоборот, странным образом изуверно напрягающие слушателя.

Второй трак в некоторых измерениях более традиционен для ROSA INFRA, но структурирован как нормальная песня, где соблюдены пропорции вокала и сопровождения. Другое дело, что структуры эти сформированы совершенно необычно. Эту песню нужно послушать хотя бы для того, чтобы посмотреть, как трак разобран и собран наново совершенно иным способом. Несомненно это был опыт создания альтернативной музыки.

Кибер-метал из параллельной реальности.

 

Просмотров: 435 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: