Четверг, 28.03.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 11 » Scald 1996 Will of Gods Is a Great Power
18:29
Scald 1996 Will of Gods Is a Great Power


Scald 1996 Will of Gods Is a Great Power
Каждый раз, ныряя в глубины прошлого, находишь такие группы, которые достойны самого пристального внимания. Друзья адреса подкидывают. В очередной раз это  был Скальд. Ну, я его вообще не слушал. А стоило бы. Скальд наворачивает трад-эпик-дум, а-ля Candlemass, и делает это так, что у любого фэна стиля слезы навернутся, и он заплачет горькой соленой водой.
Вокалист Максим Андриянов погиб давно, но его мастерская работа навсегда останется с нами. Это один из лучших вокалистов нашего русского металла, талантливейший человек был. Месайя Марколин наш? Да я скажу, иногда голос Максима звучит может и попронзительней - в смысле душевного проникновения. (Вот шаг в вечность - человек умер, а голос его звучит). Это надо послушать, конечно, и определиться самому. Я не знаю, как и где вы найдете реал-диск, но мне-то как-то повезло и вам повезет. А мпз ... Нет. Nein. No, gracias. Уверен на 95 %, что если бы в то время ребята ломанулись на международный уровень, то они могли бы иметь серьезный успех.
Два гитариста ломают пространство клинками рифового строя, они конечно в тренде жанра — мощные, рубящие, а еще точнее - проламывающие континуум всеми частями рифов — началом, серединой и кормой. Причем тренд — трендом, но явно на диске обнаруживается и фирменная работа.
Итого — это альбом, которым должна гордиться Россия. Really.
Просмотров: 525 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: