Среда, 24.04.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Solstafir 2011- Svartir Sandar
18:13
Solstafir 2011- Svartir Sandar

Изображение
Solstafir 2011- Svartir Sandar
От блэка группа докатилась до прогрессив металла и прогрока. Как-то вот стряслось, так получилось. Никто не знал, не гадал. Чисто случайно.
Упал, очнулся – гипс. Нужно ли сожалеть об этом? если гипс - то да, конечно, если прогметал - то не стоит. Тру блэка нам хватит и без Солстафира. А вот прогрессив от их брэнда в принципе интересен. Чем же он занимателен? - спросит дотошный читатель. Трудно сказать. Реально. Дело в том, что в музыке этого коллектива трудно найти штампы и готовые болванки. Между прочим, это может отвлечь иного слушателя. И то правда, мы зачастую введемся на апробированные образцы, об этом социолог и исследователь поп культуры Адорно писал еще в 60-х – 70-х годах. Однако сверхидея настоящего творца – создать нечто до того не звучавшее, звуковой ряд, который не вводил в вибрацию воздух этой планеты. К этому стремится и S.
Не поймите меня правильно. : ) Этот альбом не перевернет мир металла. /Как, например, сказал один идиот после прослушивания о11 альбома Морбид Энджел/ . Но думаю, что не вредно будет заинтересоваться и провести тест драйв.
6/7
Просмотров: 484 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: