Пятница, 19.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Октябрь » 26 » TEITANFYRE+PSEUDOGOD+GEHANGTER JUDE+ILL OMENED SPLIT - 2010 - Four Wings of Blasphemy and Abomination
23:16
TEITANFYRE+PSEUDOGOD+GEHANGTER JUDE+ILL OMENED SPLIT - 2010 - Four Wings of Blasphemy and Abomination

TEITANFYRE+PSEUDOGOD+GEHANGTER JUDE+ILL OMENED SPLIT - 2010 - Four Wings of Blasphemy and Abomination

В данном случае никак не могу обозвать это концептуальным произведением. Это как раз тот первоклассный момент, когда приобретя этот компакт, вы познакомитесь с четырьмя наиболее оголтелыми бандгруппами российского андеграунда самого угольно-черно-металлического направления.

TEITANFYRE, как мне кажется, идет на самом пятачке боевого построения войск, весьма благозвучно обозванного «свинья». Эти люди земли псковской, не знаю уж как это им удается, настрагивают самый отъявленный БМ на территории Святой Руси. Отмечу, и это главное здесь, свою какофоническую картину видения этого черно-жестокого мира, они рисуют без малейшего напряжения, про таких говорят — играют, как дышат. Странно, но при этом публике не заметно никакого кровавого пота, который струится по рукам искалеченных металлическими струнами. Это и есть мастерство.

Пермяки соленые уши PSEUDOGOD весьма напряжены, и поливают своим огнеметом каждую пядь отвоеванной территории. Тут создается пожароопасная ситуация буквально от каждого брошенного медиатора, ударник шмаляет как компьютер, гитаристы по-цыгански лихо палят жесточайшие рифы, вокалист не жалеет ни своей луженой глотки, ни тем паче барабанных перепонок слушателей. Ребята прекрасно владеют стилистикой жанра, и всем своим звукопостроеним умоляют держать на складах огнетушители.

Еще одна псковская креативная группировка GEHANGTER JUDE нарулила на этом сборняке целых три лирических песни, если их так можно назвать. Грозно громыхая, и отстреливая боезапас по знаку командира, маниакально устремленного в темную перспективу с помощью трофейного бинокля марки Цейс, стрелковое подразделение демонстрирует сырой саунд и работу пулеметчиков и автоматчиков, палящим впопад и невпопад по некоторым ценностям современного им общества.

Пермяки соленые уши (как будто слышал уже подобное. Где же?) ILL OMENED предвзято демонстрируют концептуальность своих задач. А саундом подчеркивая устремленность в самые адские углубления земного шара, поближе к сатане, а может быть и самому люциферу. Атмосферный блэк-метал в их бездуховном исполнении дрожит и мечется звоном сабель и прочего драгунского вооружения как то — пики, шпоры и кованная конская упряжь, наконец. К сожалению они не выпустили еще полноформата, коим вероятно могли бы потеснить лидеров этого сплита угольного андеграунда Тейтанфайер.

Просмотров: 548 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: