Четверг, 25.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Март » 1 » Walknut 2007 Graveforests And Their Shadows
19:22
Walknut 2007 Graveforests And Their Shadows

Walknut 2007 Graveforests And Their Shadows

Креативно заправлял инструментарием Stringsskald – Everything (see also: Nitberg, Темнозорь, Forest, Вандал, ex-Волкотень, ex-Woods of Fallen). За лирику ответил Ravnaskrik (see also: Темнозорь, ex-Woods of Fallen).

Атмосферный блак-метал нарисовал Stringsskald. И для того приготовил только палитру поллитры оттенков серого.

  1. Вдаль скачет черная адская конница — к горизонту по бескрайней выжженой равнине. Навязчиво лязгает прокоптелая кольчуга. Мягким ковром бьется в копыта пыльная почва. Камера расположена на высоте около пяти метров, потому отлично видно бесконечные легионы, уходящие за край земли. Что? Куда? Зачем? Нет ответа.

  2. Стратегия жанра бездушно предполагает расставить ряд мишеней (в виде любого завихрения звукового пространства) для мчащегося всадника, которые послужат опорной точкой для музыкальной идеологии. А нет - так просто продырявить стрелами. Стрелы, в данном уникальном случае - это вокал. Многофункциональный, но все инфернальный по натуре, который заточенными кромками вскрывает как консервную банку это картинное небытие со всадниками и опрокидывает слушателя прямо в ад.

  3. Потому что камера уже снимает с высоты сидящего посреди степи на черепе ворона, который лениво, но вполне сосредоточенно долбит кость. Превращая человеческие воспоминания в монотонный посвист поземки.

    10/10

Просмотров: 565 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: