Четверг, 28.03.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2018 » Декабрь » 18 » AUTUMNWIND - Endless Fear - SODP110/ MHP 18-273 - MORE HATE PRODUCTIONS
16:52
AUTUMNWIND - Endless Fear - SODP110/ MHP 18-273 - MORE HATE PRODUCTIONS


AUTUMNWIND - Endless Fear - SODP110/ MHP 18-273 - MORE HATE PRODUCTIONS
И если я в течение первого трэка соображал, а нужен ли здесь вокал, то после того, как начался второй, уже понял, да можно и без оного обойтись. И это вполне четко обозначилось. Проще говоря, здесь он и не нужен.
Пресс-релиз сообщил нам, что это третий альбом сирийского проекта одного человека. И что это аtmospheric black metal/ ambient. Наверное, был им когда-то на первых альбомах. Потом
у что здесь блэкового ничего нет. Если только пост-блэк, да и то непонятно, в чем он. Если припиливать тэг пост-блэк, то только за песочные шелестящие партии в трэке The Hallucination и Lost And Alone . По моему мнению, этого мало. Надо послушать.
В целом это добротный дарк (и не дарк) эмбиент настроения.
Спокойного.
Углубленного в себя.
Напряженного.
Автор заряжает композитный реальный фоновый базис, по которому проезжает сверху клавишами, пунктирными, медитативными и капающими (на мозг )) ). В хорошем смысле этого слова. Местами за инструмент он садится поплотнее и реализует более мрачный (The Hallucination) коллаж, который в своем активе имеет данные о приличном прессинге. Там же организованы гулкие бомбящие ударные, заставляющие нас вспоминать о Суммонинге. А также о том, что мастеринг проведен в Digivision Records (Belarus) — эти умеют!
Композер сооружает отстраненный и местами чуть ли не space-материал, эдакий космический ктулху, запускающий свои щупальца в подсознание, там оперирующие и нажимающие на наши внутренние кнопочки. В принципе, это и есть работа реального музыканта, который обязан найти отклик в душе слушателя или организовать его.
Например Endless Fear — Бесконечный страх, который пронесся из глубин галактики, и пройдя сквозь атмосферу нашей планеты, порастерял радиационный фон и энергетику ужаса, приземлился вполне пасторальным пейзажем, наполнился звуками местных колоколов, оставив при себе пространственные блуждающие клавиши, пробитые золотыми гвоздиками категоричного ксилофона.
В целом AUTUMNWIND можно отнести и к стилистике нью эйдж, уж на что она широка и захватиста.
Обложку и остальное соорудили в конторе Paint-It-Black Design. Как говорится, арт-ворк кое-где - это уже половина дела.
Includes 4-page booklet. Includes OBI. Includes Pit-Art CD, эффектно сморится черт возьми.
Произведено совместно с лейблом Symbol Of Domination.

http://www.morehate.com/ru/release.php?id=282&page=7


 

Просмотров: 248 | Добавил: resurgam2716 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: