Среда, 24.04.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2019 » Май » 29 » CORRUPTED SUBURBS — 2010 - The Day They Walked The Earth - GSP 02 - (р) 2013 GS PRODUCTIONS — Digipak
20:37
CORRUPTED SUBURBS — 2010 - The Day They Walked The Earth - GSP 02 - (р) 2013 GS PRODUCTIONS — Digipak


CORRUPTED SUBURBS — 2010 - The Day They Walked The Earth - GSP 02 - (р) 2013 GS PRODUCTIONS — Digipak
Открою небольшой секрет -  на операционных складах GS PRODUCTIONS, оказывается, лежит немало интереснейших вещей, в частности диджи-паков, как этот, например.
Это канадская группа из Квебека, которая в 10-ом году выпустила енный альбом в стиле... возьмите Sigue Sigue Sputnik, Ministry и Rammstein. Но сначала найдите большой промышленный миксер - очень большой, чтобы туда влезли все эти команды, кидайте их в бункер... и вот — пожалуйте, сделайте вкл. В итоге получится брутальная, сумасшедшая, электронно-готическая и индустриальная тема. В реале - просто
темная бомба!!!
Диск записали вот эти камрады, это их детище, которым они, безусловно гордятся. Olivier - vocals + electronic, Jonathan - electronic + live synths, Nicolas - electronic + bass, Daniel — guitars и Dominic — drums.
Музыканты (талантливые и креативные) первый свой диск записали еще в ноль четвертом году. В своем Квебеке стали быстро и широко известны, и открывали концерты грандов электронного и индустриального звучания KMFDM и Frontline Assembly. Потом погоняли с европейскими музыкантами Punish Yourself и Mass Hysteria в североамериканском турне - себя показать да братков поддержать.
Все это время не забывали о том, что надо вырубить еще альбом. Этот компакт вы и держите в руках — если вам повезло, конечно.  GS PRODUCTIONS законтактировали с музыкантами и в 13-ом выпустили в чумовой версии диджи-пака. ++ С бонусом - двумя дополнительными трэками. И это хороший вариант, имея в виду саунд канадской бригады. Коротко: не забираясь в инженерные дебри, скажу, что в мпз вам будет казаться, что звук глуховат, а вот на диске обнаружите неимоверную глубину саунда по низам. Представляю, какое локальное землетрясение группа устраивала на концертах...
Надо заметить, что вот на этом альбоме нет ни одной стилистически одинаковой песни - все разное, все кайфовое, и только поражаешься как  команда смогла выработать ментальную схему идеального ambiеnt-, ebm-, electronic-, goth metal-, dark electro-,  techno-диска. Тут есть даже NDH (нойе дойче харте), и мне показалось, что в одном месте вокалист поет по-немецки)).
Начинают, как положено, с эмбиента, и мне даже (в первый раз прослушивания) привиделось, что группа - это конкретный эмбиентный мрачняк (GS PRODUCTIONS такое выпускает) . Нет, далее музыканты обрушиваются синт-звучанием, хорошо хоть подготовили, таким тяжко-рельсовым движем, и растущим ввысь, и уходящим в землю, низа просто упираются в лоб. Но и это переходная стадия — мутационная ступень. Музыканты двигаются в будущее - увеличивая прессинг, все более вытягивая из подвалов кибернетическую нечисть и заводя инфернальное дэнс-пати.
При том особенно стараются ... — все. Но вокалист шикарен, конечно, в манере злого электронно-харшевого монстра, который под током исполнит любую шизгару. Сами убедитесь. Я вот три раза уже прослушал альбомище и поражаюсь, что он будто утягивает слушателя в нижние пределы, серьезно... чем более я его слушаю, тем более МРАЧНЫМ и ТЯЖЕЛЫМ он мне кажется... на пятый раз наверно речь пойдет о кибер-блэке...
Сказочно богатый на квебекскую мелодику, трансово разнообразный в электронных посылах (три человека все-таки электроникой занимаются), инженерно заряженный пробивать перекрытия подземных командных пунктов противника. При этом местами лиричный — то есть спокойный, умеренный в эмоциях, нордический в музыкальных движах.
Шок это намбер 6 - Hollow, на диско-техно бит наложен макаберный вокал (его разновидностей вообще на альбоме много), подожжена струнная партия, которая пылает истинно - как небольшой вулкан. И буду честен, ребята еще сделали синт-рэповую дорогу под Beasty Boys, только по-своему отвязно и непременно забойно.
Незабываемые впечатления.

http://gsp-music.com/gsp02


Просмотров: 251 | Добавил: resurgam2716 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: