Пятница, 29.03.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2019 » Июль » 27 » HUMANITY ZERO - Proselytism - SAT206/ MHP 18-302 - MORE HATE PRODUCTIONS
19:55
HUMANITY ZERO - Proselytism - SAT206/ MHP 18-302 - MORE HATE PRODUCTIONS


HUMANITY ZERO - Proselytism - SAT206/ MHP 18-302 - MORE HATE PRODUCTIONS
Свежий убойнейший альбом греческой Death/Doom Metal бригады HUMANITY ZERO. А ее прежний полноформат - Withered In Isolation - я уже слушал, и отозвался с превеликим удовольствием.
 Металлисты начинали с 2003 года, выпустили уже 5 полноформатов, которые были наполнены до краев сначала дэтом, а потом дэт-думом. Такая вот неизбежная(?) трансмутация. И я вам здесь же доложу, что КАКИЕ они дэтстеры были - сейчас это интересно, но только академически. Ибо этот дэт-думовый жестоко-лирический эксперимент привлечет ваше внимание, ... как и темами: мизантропия, ненависть, нигилизм, смерть, в конце концов.
Пора бы уже и с музыкантами познакомиться - Dimon's Night - Drums, Guitars, Keyboards, Bass (еще в группах: Blessed, Feeble, Horrorgraphy, Inhibitions, Misanthropy Apotheosis, ex-Buried Emotion, ex-Heathendom).    
И камрад Kydoimos - Vocals (с 2018-го года присоединился к этому тяжко-эпическому проекту), еще группы:  Misanthropy Apotheosis.
На одном трэке (7) есть женский вокал, и приглашен на двух трэках (1, 8) сыграть гитарист. Это к вопросу состава. Зловещий дуэт HUMANITY ZERO в итоге в основном все сам сыграл.
Оригинальный Death/Doom Metal сооружает команда, не зря я сказал - эпический, так как по этому показателю как раз прибор зашкаливает. 8 компо здесь реализованы - и это древнейшие греческие локации (места), застроенные колоннами — это не территории для жилья, это 8 жреческих комплексов, осененных каждый своей мелодической супер-идеей. А белые колонны - это стать локации, ее стиль торжественного проведения приношения богам нижнего мира, ритуальный канон. Ритм-секция сооружает эти сооружения из белого мрамора басовых гитар, … и поддержек титанического драммера. А солирующий гитарист, обвивает конструкции воздушными эпическими течениями, каждое из которых по нескольку тонн весом. Парадоксально, но факт, струнник раздвигает сущее тончайшими разрезами, нежными ударами стали, и сущее падает тяжеловесно, заполняя тело композиции зловещей атмосферой ритуала большого мага.
Вокалист  Kydoimos работает расщепленным харше-гроулигом, не спешит, взывая медленно, но уж очень уверенно. При необходимости ускоряется, образуя пилорамный комплекс для работы с мрамором. Динамично, гипнотично, директивно.
Местами здесь появятся клавишные, добавляя материалу оперного саунда. По блэковски-симфонично, и что характерно - партии вокала и клавишей местами ведут меж собой основной диалог в трэке.
В пресс-релизе издающего лейбла упоминается, что это издание строго рекомендуется для фэнов Loss, Morgion, Ophis и ранних My Dying Bride. Да, эти само собой, но для металлюги, востребовавшего «лирики», это самый необходимый витаминный агрегат.
Совместное издание с Сатанат рекордс. А значит, диск изукрашен пит-артом. Мрачный 8-страничный буклет с текстами.

http://morehate.com/release.php?id=316&page=4


Просмотров: 234 | Добавил: resurgam2716 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: