Пятница, 29.03.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » SMASH HIT COMBO (France) - Nolife (2014) - GS Productions - GSP 52 = CD digipak
20:20
SMASH HIT COMBO (France) - Nolife (2014) - GS Productions - GSP 52 = CD digipak


SMASH HIT COMBO (France) - Nolife (2014) - GS Productions - GSP 52 = CD digipak
Следуя за обзорами дисков от лейбла  GS Productions, наш добросовестный читатель уже наверное, как и я удивляется, какой эклектичный этот человек - руководитель этого издающего предприятия. А прикидывался таким скромным ) : см. небольшое, но емкое интервью — по ссылке http://www.mastersland.com/index.php?content=16827#
Но чем больше прослушиваешь дисков — диджипаков, изданных этой конторой, тем более поражаешься, вроде босс начинал с дума, депрессива, а тут уже издали  несколько просто енных трибьютов (помню, на одном из форумов по отклику на один из них вышла большая беседа с матами и проч ) ), тут вам блюз-рок, тут поп-рок, тут замечательные, просто талантливые французы http://www.mastersland.com/index.php?content=18121# . Просто упомянул, что тоже интервью делал. Ну вообще на операционном складе лейбла - множество полезных в хозяйстве компакт-дисков, и кстати, чисто для инфы, просматривая сайт магазина — вижу, что многих дисков осталось по несколько штук. Но это и не удивительно.
Потому ближе к делу. Французы SMASH HIT COMBO играют дэткор, маткор,
брутальный рэпкор. Так указывают некоторые источники. Сама же группа в фб запросто сообщает: Rapcore / Nu metal / Deathcore.
Ну, в целом, понятно. Как-то просочилась инфа, что вначале ребята собрались совершенно с РАЗНЫМИ вкусами: кто-то угорал по рэпу а кто то по кроссовер-трэшу. Ну и что? В итоге они же совместно сделали ОДНУ музыку. Они заранее знали, ЧТО будут делать. Кстати, как раз в самом начале ребята в своих текстах писали про «виртуальное поколение» и задевали тему популярных тогда игр Grand Theft Auto, Need For Speed, Mario. Особенно Марио )). А почему бы и нет?
Там же в фб пессимистично информируя нас о том, что сцена почти сдохла, ребята говорят, что опираясь на опыт Limp Bizkit и Incubus, решили создавать и далее свои эпики, посвященные современному обществу и его язвам. Ну и так преуспели, что одно время упоминались рядом с Gojira и прочими грандами французской сцены
На данный момент группа в составе 6 музыкантов - и записала уже 4 полноформата и несколько мини-альбомов. Сабж - это тот самый первый диск, который был выпущен еще в ноль 9-ом году. И переиздан в 14-ом  GS Productions.
Да, получилось внушительно: французский рэп-метал-кор на родном языке, речитатив, экстремальные - харш и гроул вокалы. + Давление, угар и прессинг. Но сразу и конкретно отмечу, что у ребят получился в саунде очень непосредственный результат, живой - прямо как с эстрады работают, обращаясь к своему слушателю. Но ведь это - как раз - норма стиля. Прежде всего - из-за основного чистого вокала и партий - без гитарного давления. Когда музыканты начинают притапливать динамизма и экстремальности, то картина меняется в сторону железного бронебойного шоу.
Трудно сказать, что здесь перевешивает, это зависит от предпочтений каждого, но скажу точно, что здесь есть — разнообразие, микс, музыкальный калейдоскоп. Этим и интересны.
P. S. В последний трэк музыканты пригласили певицу Saori Jo. Эта женщина поет ТАКИМ голосом — нежным, трагичным, проникновенным, душевным...

http://gsp-music.com/cgi-bin/shop

Просмотров: 197 | Добавил: resurgam2716 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: