Четверг, 28.03.2024, 22:28
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Захватывающая funeral/ death doom драма в пяти актах!
18:29
Захватывающая funeral/ death doom драма в пяти актах!

27 сентября в московском клубе Rock House в первый и единственный в истории раз творческим объединением MOSCOW FUNERAL LEAGUE будет представлена захватывающая funeral/ death doom драма в пяти актах!

Акт I. Sterbefall. http://vk.com/sterbefall
Мрачный и сырой саунд, объединяющий в себе мелодику и атмосферность, лирику о войне, природе, внутренних переживаниях и размышлениях. На выступлениях образность подкрепляется тематическим видеорядом.

Акт II. Откровения Дождя. http://vk.com/revelationsofrain
На этот раз мы решили не терзать уши слушателей очередным кавером на группу Evoken, а просто сыграть интересную программу, включающую композиции со всех альбомов группы, в том числе те, которые мы давно не исполняли.

Акт III. Ephemeral Ocean. http://vk.com/ephemeral_ocean
Привет, мы исполняем Progressive Melodic Death Doom Metal. 27-го сентября мы будем искренне делиться своими эмоциями и своей музыкой со сцены клуба Rock House. Будем рады вас видеть! Stay Doomed…

Aкт IV. Who Dies In Siberian Slush. http://vk.com/wdiss
По данным Гидрометцентра 27 сентября 2015 года жителей столицы ожидает резкое похолодание, вызванное выступлением WDISS. В ночь на 28 сентября температура упадет до отметки 40 градусов. Переменная облачность, возможен мокрый снег.

Aкт V. Restless Oblivion. http://vk.com/restlessoblivion
Коллектив впервые сыграет в столице, слушателям будет представлена новая концертная программа. Прозвучат новые композиции на старо-норвежском языке, которые войдут во второй альбом, а также треки с первого альбома "Sands of Time”.

Представление состоится по адресу:
Москва, Измайловское шоссе, 71 корпус 5 (Е).
Цена билета в день концерта: 600р.
Вход с 17.30, начало: в 18.00.

Просмотров: 741 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: