Суббота, 27.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 5 » FAT MONSTERS - 2014 - " Dr Jekyll and Mr Hyde", ЕР.
19:03
FAT MONSTERS - 2014 - " Dr Jekyll and Mr Hyde", ЕР.


FAT MONSTERS - 2014 - " Dr Jekyll and Mr Hyde", ЕР

Магнитные горы вокруг Магнитогорска оказывают весьма странное воздействие на людей - те начинают тяготеть к металлической музыке, играть агрессивно да предвзято. В особенности по части  утяжеления саунда. Вот такие же пертурбации (словно под фрезерным станком побывали) не минули группу единомышленников, которым всегда нравился с младых ногтей Оверкилл и Эксодус. Мало кто знает, что они уже выпустили три полноформата, под завязку наполненных гвоздями самым ужасного саунда, крышеломительными риффами и драйвом.
А вот совершенно недавно свет увидела новая запись - это интернет-релиз про доктора ДжеKILLA и мистера Хайда (транскрипция моя)) . Известный, избитый сюжет музыканты решили нести дальше и избивать больнее. Что же, такова селява.
С первых трех нот узнается старый добрый олдскул траш, в оформлении подозрительного непрозрачного саунда, который к концу эпишки нахлобучит добровольного слушателя по полной программе. Дополнительный мандраж и озноб нагонят на меломана такие приемы как нарочитая серьезность и прямо-таки пролетарская упертость в конкретике и массе звукоизвлечения. Все это, накопившись в подсознательном бауле, дает в итоге дет-траш. Совершенно точно вам докладываю.
Эпишка своими краями очертит, думается, не весь спектр муз-explosion группы, а только тот, который потребовался для строго конкретных задач бичевания социальных язв общества, неумеренно клонирующего мистеров Хайдов, в ущерб размножению благонамеренных ДжеKILLов.
P.S.  And then comes democracy under the banner of FAT MONSTERS...
Просмотров: 458 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: