Суббота, 27.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2024 » Февраль » 2 » Ghost of Agony - Demo 2024
19:17
Ghost of Agony - Demo 2024

Ghost of Agony - Demo 2024

Ну вот, пора бы как-то и к корням приникнуть - на время, да так, чтобы не ударило током. Для того предлагаю вам новейшее демо в стиле Death/Thrash Metal, которое мне прислала чёткая американская команда из Чикаго, что в штате Иллинойс.

А сначала «Теория И Практика Death Metal”, как и впрочем любого металла. Музыканты записывают демо безо всякого давления со стороны продюсера, звукорежиссера и надзирающего представителя лейбла. Демо-записи тем и ценны, ибо они представляют Истинное или True лицо команды. Многократно мы слышали демо, на которых музыканты отжигали так, что ковры заворачивались, хотя может быть и были записаны с огрехами в звуке, далеко не идеально. Демо-запись - это вот группа собралась и сыграла для вас практически всегда живьем, ну пусть и прошла в студию — это ныне нередко. Главное - вот это демо - это то, чем и является эта команда в натуре.

Так что включаем чикагцев, если вы любите 1. Death/Thrash Metal 2. Угар и эксперимент. 3. Эту музыку.

Ghost of Agony начинает с самого старта с дикого безумного загона и бензопилы «Friendship» немного в глуховатом звуке — я, как и вы, слушаю ютуб-ролик. Вокально - это блэк-трешевая отработка в самом адском настроении на пару голосов. Ритм-секция небогато отбивает у барабанов кожаные бока и неистово рвет струны на басу. К финалу первого трэка музыка замедляется в Doom Death Metal размышлении, и распадается на глазах — чтобы по-блэковому реанимироваться и загрызть, что попадется под руку.

Трэк «Blinded by Evil» мид-темпово обрабатывает окружающую действительность словно молотом, украшенным наждачной бумагой. Вокалист не стремится попадать в темп и такт, ему это без надобности. Здесь так же есть замедление и момент неистовства, где гитарист жжет - будто использует паяльную лампу.

«Arbiter of Demise» эксплуатирует солирующую и риффующую гитару, из плодов которой произрастают бешеные Death Metal темы с претензией на создание управляемого хаоса. Однако гитара ведет свой рифф, словно тяжелым ломом проламывая ход в металлической стружке.


 

Просмотров: 21 | Добавил: resurgam2716 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: