Пятница, 26.04.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Июнь » 27 » Impaled Nazarene 1992 Tol Cormpt Norz Norz Norz...
21:11
Impaled Nazarene 1992 Tol Cormpt Norz Norz Norz...

Impaled Nazarene 1992 Tol Cormpt Norz Norz Norz...

Сегодня мы поговорим об одном из альбомов, который перевернул весь мир, после которого вселенная стала чище, светлее и добрее, в смысле - наоборот. Переслушивая это шедевр в нонешние экстремальные времена, в особенности после прослушивания альбома LUGER, конечно понимаешь, что свет за последнее время почернел сильнее, чем это ожидали сатанисты из финляндии.

Этот уникальный в своем роде альбом в определенных кругах назывался «люцифер забрался на скотный двор и всех там любит». Яркие натуралистические звуковые картинки изнасилованных куриц и овец наверняка не самое желательное для ушей поколения пепси. Но шарм этого произведения конечно зашкаливает ЗА.

В свое время, когда еще не было гугл переводчика с финского, мы думали гадали, что же значит название этого альбома. Оказывается - ничего сложного и загадочного — «наше число шесть, шесть, шесть». Обыкновенный сатанизм. Нервных просим не беспокоиться.

Экспрессия и динамизм этого лирического, порой мелодраматического произведения заслуживает того, чтобы о нем сказали отдельно. Что я и сделал.

И еще, кажется, что хреново переживают финны дела давно минувших дней, например, советско-финскую войну — им все кажется, что вот в финскую деревню врывается рота русских автоматчиков и начинает шмалять по финским избам. А потом - артподготовка полковой батареи. На самом деле все происходит наоборот, а я не виноват, что финны на военку не ходили.

Но нокиа — нокией, а здесь на отдельно взятом альбоме явственно чувствуется, что финны — суомы замечательно усвоили главное правило настоящего муз произведения. Какое? Простота оно хуже воровства. Но лучше всего остального.

Просмотров: 556 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: