Пятница, 26.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Март » 18 » Mare Infinitum 2011 Sea of Infinity
21:32
Mare Infinitum 2011 Sea of Infinity


Mare Infinitum 2011 Sea of Infinity

Московская группа, увлеченная атмосферным дум-дэтом. Не буду повторяться, что этот стайл жизни весьма продуктивен по части эмоционального посыла на разные буквы русского, а также и не русского алфавита. МИ замахнулись в данном творении на целых 55 минут вашей жизни и слишком многое поставлено на карту, чтобы проброситься ими запросто.

И потому МИ серьезны. Да, во многом серьезны и сосредоточены. Это специальным способом так и прет с дорожек этого диска. Причем дорожек-то толком и не видно, но что-то оттуда испаряется в воздух при помощи вашего си-ди-проигрывателя. Кроме гроулинга (внушительного и широкого русской душой) коллектив на одной из репетиций решил впиливать чистого вокала. Что ж, вот с чего бы не использовать такой шикарный встроенный инструмент вокаллера Ивана Гуськова? Обязательно использовать, уверен, что и вы тоже бы приняли такое решение, хоть раз услышав, как Иван поет. Его манера звукоизвлечения на данном диске местами похожа на газосварку, если вы понимаете, о чем я. Жаль, что буквы кончаются на моей клавиатуре, а то... Стоп, чуть не забыл. К прочим ужасам здесь добавлен и изумительный female vocal Эрис. Диагностировать, что и с какой душой она звукоизлучала - это отдельная статья.

За прошедшие три года люди, которые в теме, серьезно изучили этот альбом, и я только напоминаю про его существование вот этими 1350 символами.

7/7

Просмотров: 470 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: