Пятница, 26.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 16 » RAVENTALE 2009 Mortal Aspirations
11:11
RAVENTALE 2009 Mortal Aspirations


RAVENTALE 2009 Mortal Aspirations

Это третий на тот момент лонгплэй группы из Киева. В ней за главного, а зачастую и весь наличный музыкант, Astaroth. На архивах любезно сообщили, что у него есть еще dark ambient проект P'hevda Phenomenon. Кроме того, он упражняется еще в коллективе Deferum Sacrum, а также ex-Virvel av Morkerhatet, ex-Den of Winter. Кстати говоря, Astaroth называл свою музыку "Atmospheric Blackened Metal". С большой долей попадания в черное (имеется в виду мишень).
На данном диске с вокалами помогал сессионщик Athamas.
С первых альбомов композитор RAVENTALE зарекомендовал себя как прекрасный мелодист и архитектор красивого блакового звука.
Вновь и вновь музыкант практикует музколдовство, апеллирующее к самым низменным человеческим страстям - похоти и алчности. В принципе, такой азимут никогда не давал сбоя, и благодарные греховные слушатели обращаются к таким творениям без страха и упрека... и давят на кнопочку repeat.
Ибо пристрастие к мелодическим формам, которые понравятся и прекрасной половине металлического человечества, резко повышают шансы выживания и возобновления нашего подвида в постиндустриальном обществе. Это раз. А 2 — после потребления одного тире двух компактов хочется еще.
Blackened metal может быть экспрессивен, красив и почти монументален. Это и доказывает своим творчеством RAVENTALE.
Просмотров: 458 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: