Четверг, 28.03.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Май » 20 » 7 H. Target - Psy Slam Damage
18:39
7 H. Target - Psy Slam Damage

7 H. Target - Psy Slam Damage

Резко брутальные техничные нижегородцы в ноль 13-ом году заделали дэтовый полноформат на 20 с лишним минут. Так бывает иногда. Это уже не первый для группы альбом. В ноль 12-ом году им удалось выпустить кругляшок на 38 минут, на который я, кажется, откликался парой добрых слов.

Да собственно дело-то и не в минутах. Просто публика приуготовлена, чтобы принимать такой сложно сочиненный музсигнал соответствующими дозами, что и подразумевают маниакальное пристрастие.

Сразу скажу, что означенную пластинку нужно слушать в качестве, как любую 6D модель мира. То есть, с запасом измерений. Мало того, что у вас уши пухнут от объемности да крупногабаритности материала, так еще кажется, что в наитяжелейший сигнал подмешаны специальные обертоны, которые ментально помогают прорваться в пару-тройку дополнительных измерений. Хуже всего, конечно, двумерным металлистам, которые нарисованы на листе бумаги. Однако и те, при должном усердии, постигают 6 главных мыслей группы на ближайший сезон, которые буквами прописаны в буклете альбома.

Итак, 1. объем, 2. технический подход к звукоинженерам с бутылкой водки, что же я еще забыл? Ага! Группа в данном опусе грандиозно настроена. Отыграться за часть добра, что несли им близкие и далекие. Все инструменты красиво наточила, да приготовила микрофон помощнее. К чему? Ну просто в паре штук лопнули диафрагмы. Издержки, понимаешь, вокальной работы.

Раньше как-то по пионерски писали: «Ну, что? Дошло? Бегом в магазин». В нынешние времена так нельзя - несолидно. А с другой стороны, как иначе приобрести это чудо природы?

PS Сижу, думаю, вот же нижегородцы такой тяжеловесный да полноценный подарок Родине отмочили! Really amazing work.

7/7

Просмотров: 524 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: