Суббота, 20.04.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Аспид 1992 - Кровоизлияние
16:50
Аспид 1992 - Кровоизлияние

Аспид 1992 - Кровоизлияние

Раритетный единственный альбом группы из Волгодонска, что в Ростовской области. Это, обратите внимание, 92 год. Как сообщают архивы, альбом был издан на пленке, а также и в виниле - литовцами. Некоторые ребята в сети говорят о пиратском издании из Австралии. Еще есть инфо, что компакт выпустила в 2014 году контора Metal Race.

В целом это серьезный трэш, безо всякого разгильдяйства и угара, на который мы насмотрелись тогда, а вернее - наслушались. Но право на жизнь имеет все, что достойно внимания фэнов. А Аспид как имел культовый статус, так и сейчас востребован истинными ценителями олдового постсоветского металла. Во многом, аспидовцы как сочинители музыки воспользовались трэшем как базисом для создания вполне монструозных компо, причем надо отметить, что до странности спокойно и ответственно ребята записывали музыку далекую от традиционных структур. А рядом воспроизводя вполне шаблонные опусы, на которые, как понятно, был и больший отклик у фэнов на концертах.

Вероятно многие заметят что тэга — трэш, будет маловато, дэто-трэш — другое дело — это уже позволяет представить базис и от каких стенок плясать. Кроме того, надо пару слов сказать и социальных текстах группы. Трудно представить себе постсоветскую группу, которая бы не тыкала гвоздиком общественные язвы.

 

Просмотров: 490 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: