Пятница, 29.03.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Bolt Thrower 1994 - ...For Victory
21:06
Bolt Thrower 1994 - ...For Victory

Bolt Thrower 1994 - ...For Victory

А вот 20 лет исполнилось самому сабжу. Это пятый альбом легендарной группы из соединенного королевства. Между прочим, в среднем, по откликам некоторых сообществ критиков, этот альбом один из крутых в диско группы. Странно, но так бывает.

Вокалист Карл Уиллеттс, тем не менее, очень убедителен в своих дичайших ораториях, которые, несомненно, со второй половины 80-х стали предметом зависти многих людей, пытавшихся вокалить в дэт-группах. Дело в том, что часто Карл вкладывает в свое дело много (и даже больше) энергии (чем это требуется) и кажется, что он каждое второе-третье слово просто выплевывает в микрофон. Не шутка. Ясно, что к этому альбому группа выработала свою ядреную ауру музповествования, которая зиждется, кстати, и на истинно английских, холодноватых гитарных партиях.

For your eyes only!!! Металархивы сообщают, что после того, как группа записала крайний альбом ноль 5-го года, она не решается издавать ничего нового, ввиду того, что подготовленный материал пока не соответствует высоким стандартам ВТ.

 

Просмотров: 381 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: