Четверг, 25.04.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2019 » Май » 24 » COLD WOMB DESCENT – 2017 - Ldaovh Trilogy - GSP 184 - GS PRODUCTIONS
23:36
COLD WOMB DESCENT – 2017 - Ldaovh Trilogy - GSP 184 - GS PRODUCTIONS


COLD WOMB DESCENT – 2017 - Ldaovh Trilogy - GSP 184 - GS PRODUCTIONS 3CD digipak

Примитивный Змий символизировал Божественную Мудрость и Совершенство и всегда означал психическое Возрождение и Бессмертие. Потому Гермес называл Змия самым духовным из всех существ.

ТАЙНАЯ ДОКТРИНА. Е. Блаватская.

Как говорил один персонаж: я не обязан всему верить. Так и я - не очень-то верю, что это проект двух астрономов, которых так напекло звездами, что они решили дать по рок-н-роллу. В кавычках, на самом деле - это лютый спейс эмбиент, какой вы только можете себе представить. Возьмите один из дисков (их всего три штуки в этом диджи-боксе, включите на громкость и... прямой путь в интергалактические путешествия...
В 13-ом году выпустили первый диск (он здесь в боксе, и второй, и третий), потом выпустили еще пару. Но стратегия едина - космический эмбиент, хотя может они там на высоких частотах модулируют послания от пришельцев, черт его знает,.. ибо заходил разговор о иноземных цивилизациях.

Межгалактический холод пачками уложен на дисках COLD WOMB DESCENT, а кроме того - излучение звезд, курсируют мелкие и крупные метеориты. В самом деле, проскакивают какие-то явно речевые сообщения. В эмбиентальном холодильнике - диске 1, авторы безбожно сыпали лунным песком, травили иноземных насекомых химическими составами, - все наглядно, слышимо, аудиально читается...  а после половины диска пришельцы решили все-таки раскочегарить свои лайнеры и покинуть столь негостеприимную для них Землю. Не зря старались астрономы... при этом Аliens показали свою звериную сущность, напоследок нездорово оскалились и были таковы.

DISC 2 хотя бы начинается поинтенсивней, если такое можно сказать про дарк-эмбиентное произведение. А тема межзвездной шумовой прозрачной атмосферы продолжена с особым шиком и цинизмом. Ибо с претензией на индустриализацию и электрификацию ближнего космоса. Но и индастриал здесь эмбиентный, с микропланеты — как нездоровая пульсация гибнущего корабля со странными знаками на борту. И по радио будто птицы щебечут — точно иноземная раса переговаривается. На этом диске астрономы явно не только на звезды смотрели, а еще выпили несколько рюмок чая, ибо эмбиент здесь поразнообразней и более контрастный на просвет. Кстати, здесь не раз появляются клавишные пассажи — по классификации почти нормальные мелодии — которые так излюблены в атмосферном блэке. Кстати да, сюда бы блэкового дикого шрайка - пошло бы на ура.

DISC 3 не менее разноплановый, чем диск 2, а может быть и реально поболее. Может быть и более выпуклый, хотя весь трехдисковый коллаж - максимально 3D. Поставьте громкость чуть повыше, и COLD WOMB DESCENT начнет стальными ковшами заливать вам за шиворот охлажденную инопланетную воду, кишащую неизвестными формами жизни. Неприятное ощущение по многим параметрам, но очень живое. Наши эмбиентальные астрономы здесь развертывают несколько пост- и предапокалиптических аудио-картин. Мрачных, жутких и одновременно прекрасных — от того, что мурашки по коже. Хотя это может быть те формы жизни по вам путешествуют.
Крадущиеся синтезаторы практически не прячутся, может быть - охотятся на эхообразных воздушных медуз — есть надежда, что те не ядовиты, как иные насекомые с этого диска.
Человечий голос здесь появляется, но это чисто наррации (наговоренный текст) (как и в диске 2), они что-то значат или не значат ничего. Но видно, что это подписи под актом приговора. А задумчивый Alien хмуро крутит гайки на химической башне, из которой они попивают серную кислоту.
Отличный трэковый набор, если вы читаете Лавкрафта (ага!) или космическую фантастику...

http://gsp-music.com/gsp184


Просмотров: 223 | Добавил: resurgam2716 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: