Суббота, 27.04.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2020 » Июль » 20 » COLD WOMB DESCENT (Poland) - Futurism (2019) - GS Productions - GSP=CD digipak
20:54
COLD WOMB DESCENT (Poland) - Futurism (2019) - GS Productions - GSP=CD digipak


COLD WOMB DESCENT (Poland) - Futurism (2019) - GS Productions - GSP=CD digipak
«...это наша Воля, которая стремится, совершенно гибкая, возвышенно многообразная, заполнить каждый пробел в Проявленной Вселенной, встречающийся ей на пути».
АЛИСТЕР КРОУЛИ. Книга Тота.

После того, как прослушал и написал отклик на три диска COLD WOMB DESCENT – 2017 - Ldaovh Trilogy - GSP 184 - GS PRODUCTIONS 3CD digipak, я уже верю, в то, что это творение двух настоящих астрономов, которые теперь вновь отложили свои бинокли-телескопы и решили записать очередное творение - Futurism (2019).
Благодаря Создателю Вселенной этот артефакт — одно-дисковый, это во-первых, а во-вторых, кроме обнаженного Ambient, здесь властвуют ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЕ space-synth-techno-pop структуры. Можно ли верить в то, что астрономические музыканты решили как-то реабилитироваться и просто приземлить свои аудиальные послания? Это вопрос более философский, и потому всегда ответ будет: нет. И речи не может быть о том, что авторы решили понравиться синт-поп-эмбиент-фэнам... потому  вопросы влияния рептилоидов на музыкальную индустрию нашей планеты отложим до лучших времен.
Как вы помните, я писал про 3-дисковый эпос: - «Межгалактический холод пачками уложен на дисках COLD WOMB DESCENT, а кроме того — здесь излучение звезд, курсируют мелкие и крупные метеориты». Сабжевый компакт-диск Futurism срочным звездолетом долетел до ближайшей планетной цивилизации, которая где-то всего лет на 300 опережает нашу, то есть уже успела погибнуть в ядерном огне и вновь возродилась из подвалов местной Новой Зеландии. Слава богу, у них все хорошо.
В 22 трека по 3- 4 минуты наши композеры уложили нечто типа творений группы ROCKETS для этой высшей цивилизации, это так - коротко формулируя. Два телескопомана забили на эмбиент (я их понимаю), и в дело пошел шикарный синт-арт коллаж со сдвигом на космические темы, (не зря я вам на ROCKETS намекаю). И именно АРТ, потому что перед записью творцы хорошенько порылись в своих дальних-долгих ящиках, все идеи на галактический свет вытащили, с успехом их внедрили. А кроме того - с великолепным пространственным звуком, и, прежде всего, с многослоем саунда, прямо космический мелодический 3D принтер.
Что большой плюс, по моему разумению, здесь - в синт-техно-эмбиент произведении - творцы широко используют человеческие голоса, чистые, примоченные, искаженные — полный спектр, глубоко низкие, свистящие и почти нормальные, есть даже инкорпорированный женский - певческий. Это  все максимально оживляет компакт, задает ему человеческий QR-код, который охотно дешифрует слушатель, увлеченный синт-эмбиентом, шире - меломан, да и в принципе, - любой человек, не лишенный фантазии... Лаунж? Yes! Вот такой специфический кибернетический лаунж.

http://gsp-music.com


Просмотров: 171 | Добавил: resurgam2716 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: