Четверг, 28.03.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2023 » Январь » 14 » GERDA'S HEART — 2023 - Sea Tale
09:57
GERDA'S HEART — 2023 - Sea Tale

GERDA'S HEART — 2023 - Sea Tale

 

 

 

Оденьте свое сердце бронею. На всякий случай. И начало, кстати, подтвердило мои слова (из рецензии на первый сингл GERDA'S HEART), что аккомпанирующий состав увлекается Doom Gothic Metal. Эпически тревожно возвестили о начале...

Опять рвет в клочья окружающую грубую действительность вокал Ирины. И если он начинает более менее традиционно, то далее (Опасно! Внимание!) вооружается хирургическим скальпелем и срезает кожу... Для чего? Для «лучшего» восприятия оголенными нервами. Именно такое Gore Grind сравнение приходит в голову, когда вокалистка взойдет в свою партию, прихотливо интонируя, эмоционально раскачивая шаткие поручни мостка... а внизу — (сердце замирает) внизу пропасть без дна, подчеркнутая гитарным повторяющимся звуком - камня по камню.

И вновь струнные как будто бьют в колокол, накручивая и себя, и слушателя, приготавливая его к последующему празднику - после центра композиции голос взвивается в высоты неведанные... И опадает оттуда благодатным огненным дождем. И вот тут как раз пригодится броня, о которой было сказано выше.

Исполнение вокалистки «раскачивается» меж спокойным настроением и эмоциями взволнованными, иннервированными. И кажется, когда уже не возможно удерживать мелодическую страсть, часть энергии по-вампирски распределяется на гитару, которая охлаждает трэк, пытается вернуть слушателя в норму.

Просмотров: 64 | Добавил: resurgam2716 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: