Среда, 01.05.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2020 » Декабрь » 18 » GUERRA TOTAL - War Is The Pursuit Of Death: A Hymnal For The Misanthrope (2020) - SAT286 / IBDC666106
16:13
GUERRA TOTAL - War Is The Pursuit Of Death: A Hymnal For The Misanthrope (2020) - SAT286 / IBDC666106


GUERRA TOTAL - War Is The Pursuit Of Death: A Hymnal For The Misanthrope (2020) - SAT286 / IBDC666106
(с) Настоящее колумбийское качество, реально темный взгляд на мир.
«Тотальная война» началась еще в прошлом тысячелетии и называлась тогда Eternal Drak (ага, я тоже подумал..., но предполагаю - это сокращенно «Вечный дракон»). Музыканты начинали со Speed/Black Metal, но понемногу и не по-тихому перешли к тотальному Black/Death/Thrash Metal. Под новым названием они с 2002 года, и тогда же начали выдавать настоящие военные марши мизантропии. Что выразилось в крутой дискографии из 9 полноформатов и немалого количества сплитов. Будет кстати здесь же сказать,  что логотип свой группа GUERRA TOTAL заказала у известнейшего дизайнера и художника Christophe "Volvox" Szpajdel.
Это довольно-таки странно, но только посмотрев на трэк-лист альбома «War Is The Pursuit Of Death: A Hymnal For The Misanthrope» понимаешь, что здесь все серьезно, я имею в виду двойные названия трэков. И знаете, в ожиданиях не обманулся.
Мощнейший, красиво прописанный ураганный Black/Death/Thrash Metal буквально с первых секунд этого диска предлагают колумбийцы, грандиозно объемный, и в этом смысле атмосферный, с большим внутренним давлением, прямо-таки жуткой эмоциональной составляющей.
9 авиабомб-трэков заготовила бригада GUERRA TOTAL, загрузила через бомболюки в самолет и вылетела навстречу приключениям. Уже после того как включился автопилот, отмечаю вдохновенные жестокие гитары, реально прокачанные настоящим металлическим мелодизмом, а где надо взвизгивающие, как металл скрипит на полозьях, когда «многотонный сувенир» отправляется вниз.
Гитаристы в команде находятся в группе админов, потому вольны пристроить по-настоящему красивый соляк там, где им понравится, а потом вдруг резко обрушить ритм-секционный прессинг. Круто у команды получается, когда они вдруг вспоминают про трэш, например трэк Himnos rituales de guerra y total devastacion и Whisky Bitch, выдавая настоящие эпики а ля 80-90-е годы. Учитывая современное качество звука и записи - итог просто сногсшибательный.
Вокалиста в команде два: лид и на бэках басист помогает, вот они-то массово нагоняют самой настоящего ужаса, как в культовом фильме-хорроре. Jordicaz — обладатель низкого харше-гроулинга, и при миксе его сокровище никуда не делось, оно в первых слоях атакующего саунда. Основной вокалист ведет неторопливо и даже можно сказать, медитативно, создавая совместно с инструменталом единую тотальную ударную волну. Иногда на пару с Demonslaught, и тогда получается славная хоровая пристрелка, как артналет, странно это писать про вокалы, но как есть, камрады... При этом вижу, что в целом на диске вокальные линии создают специфическое латиноамериканское убойное действо.
Это совместный релиз Satanath Records и мексиканского лейбла Iron, Blood And Death Corporation.
16-страничный буклет с текстами и фотографиями, Pit-Art CD.

http://satanath.com/releases/item/sat286.html


Просмотров: 150 | Добавил: resurgam2716 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: