Среда, 24.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2019 » Октябрь » 20 » Megalith Levitation — 2019 - Acid Doom Rites
18:20
Megalith Levitation — 2019 - Acid Doom Rites


Megalith Levitation — 2019 - Acid Doom Rites
Отличное название у сабжевой формации и да, я наверное, впервые возьму да скопирую в метал архивах lyrical themes: Occultism, Psychedelic trips, Phantasmagory, Hallucinations. Обыкновенно они не имеют для меня никакого значения, но в данном переплете все по иному.
Шикарный логотип, отличная обложка со змеями, серпентофобам делать нечего здесь. Stoner/Doom Metal - по версии метал архивов, Acid Doom Metal устаканивают сами участники — поклонники медленного тягучего звука из Челябинска.
Здесь, как и во многих иных случаях, без высшего качества делать нечего, ибо низкие чаcтоты пробивают мягким молотом стены и валят небольшие дома. Гипнотическую составляющую — монотонные многотонные гитары отмечают многие прослушавшие и оставшиеся в живых фэны экстремального дума, но стоит сказать и о том, что оккультное музыкальное видение мира сильнейшим образом повлияло на материал троицы эзотериков. По большей степени это убеждение в том, что правильный ритуал решает все. Собственно так оно и есть.
За вокалы здесь в ответе гитарист SAA, он то и сооружает завораживающие блэковые шрайк и скрим, и пару чистых вокалов, в любом случае вокал здесь сделал медленный шаг назад и остался на заднем, но вполне различимом фоне.
77 минут тотальной качки выдержат немногие, а многим и не надо, ведь они побегут к бортам, чтобы их стошнило в море, главное - возрадуются истинные адепты черно-думового искусства. В  Acid Doom - так же как и в грайндкоре, есть те, кто врубается и остальные.

https://vk.com/addictedlabel


 

полный альбом

 

 

Просмотров: 712 | Добавил: resurgam2716 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 RobertAbich  
0
http://trees.on-planet.com/index~p82.html

Имя *:
Email *:
Код *: