Четверг, 28.03.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » MIND ECLIPSE 2005 Utopia: Formula of God
19:57
MIND ECLIPSE 2005 Utopia: Formula of God

MIND ECLIPSE 2005 Utopia: Formula of God

- А вас, Штирлиц, я попрошу остаться, - так сказал группенфюрер Мюллер советскому разведчику. И ведь остался, не сказал: пошел на..., и прочее, что говорят советские разведчики на допросах. Это я к тому, что не нашлось Мюллера на одну славную ярославскую группу под скромным названием MIND ECLIPSE.

Прослушивая сабжевый альбом, замечаешь, что ведь был и у нас собственный Морбид Ангел. И ведь не уберегли, не сделали все возможное, чтобы группа распространяла Хаос в его первозданном и прочее виде. Я это к тому говорю, что на архивах написали - команда split-up. И к тому же источники из Ярославля, достойные доверия, сообщают вашему корреспонденту, что это действительно так.

«Арс лонга, вита бревис», говорит латинская народная мудрость, что означает - если и музыканты забили на муЗЛО, то остались реликтовые пластинки, на которых стучит копытами зверь пост-апокалипсиса — как мы уже поняли.

Здесь творится неспешное колоритное гитаро-садо-извлечение, создающее безобразно привлекательное аудио-полотно, вокалист (ы) непременно взрывают подкорку смачным ревом и скримингом. Я акцентирую, основные гитарные силы формирования отталкивались от тогдашних трендов звукоизвлечения, и не строили наклонную строго технологическую двадцатиэтажную металлическую башню. Наши герои работают во внятном ключе, и все чугунные плюсы, сваренные из рельсов, все прекрасно читаемы и разбросаны по полю там и сям, как перед знаменитым сражением под Прохоровкой.

Тут местами отформатирована классная атмосфера, как рядом с высоковольтной линией передач - для того присутствуют мистические клавиши. Которые открывают портал в 2005-й год.

Enjoy it. Not die.

Тут есть небольшой недостаток, но я о нем не скажу, все равно его слышно только на реальном диске. Потому что -

9+/10

Просмотров: 548 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: