Четверг, 25.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Август » 26 » MoonWay 2013 My 7even
20:57
MoonWay 2013 My 7even

MoonWay 2013 My 7even

Лейбл MORE HATE productions на этот раз выпустил интересный компакт-диск, наполненный до краев атмосферным дум-металом, или готик-думом. Чем заслужил искреннюю признательность адептов жанра.

Белорусский MOONWAY в данном случае реализовался в виде соло-проекта Коннора Лемака, который отвечал здесь за музыку и лирику. Так мне, во всяком случае, показалось. Все признаки налицо. И Thanks он раздал своей бывшей группе из пяти человек. Плюс дополнительно - Ксалтону за unleashed screams, и Русане за вокал.

В целом - это элегичное и эпичное произведение из семи трэков (смотри название). Меланхолия здесь подана широкими мазками, хотя весьма проработана мелодически. Зрелое жанровое полотно создает композитор, не скупясь на оттенки темного, что придает произведению прямо-таки погребальный, если так можно выразиться, отблеск.

Отсылки к канонам жанра, если и происходят, то весьма неявно, неброско, так как автор рисует свою собственную картину бытия. Да, она - депрессивна и наполнена местами негативными личными эмоциями, но пиками музыкального повествования становятся каждый раз вознесение переживаний композитора до мировоззренческого пессимизма и отрицания напрочь светлой стороны экзистенции.

К слову, этот Ксалтон гроулит весьма интересно — а ведь это невозможно без привнесения в свои партии персонального переживания. Этим и отличается подлинный артист от наемного рабочего. Русана вступает местами малоэмоционально, однако с внутренним надрывом, и постепенно завладевает всем вниманием слушателя. При своих чувственных вокальных данных она прекрасно справляется с задачей создания аудио-образа Красавицы — супротив мелодического пикчера Чудовища, что характеризует стиль ТОТ («Театра Трагедии»).

Отмикшировано и произведен мастеринг сего творения в воронежской Dark Gift Studios, эксперты которой, чувствуется, уверенно отработали за пультом, и потому, не в малой степени создали саунд диска, который широко рекомендуется прослушивать в реальном виде, а не в состоянии «кучки» байтов.

Всякий раз упоминая успешную работу Почту России, понимаешь, что только ее безупречное функционирование позволяет доносить диски MORE HATE productions до самых широчайших кругов метал-фэнов Руси и зарубежья. Ибо не в каждом городе есть профильный магазин, в котором можно приобрести этот компакт.

http://www.morehate.com

http://moonway.do.am/

http://vk.com/moonway_club

Просмотров: 543 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: