Суббота, 27.04.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Январь » 15 » Naglfar 2012 – Teras
21:47
Naglfar 2012 – Teras
Изображение
Naglfar 2012 – Teras
Обнаружил здесь реальный коммерческий мелодик БЛЭК, по-настоящему редко встречающийся мне на просторах : ) . /потому что меня такие тэги не интересуют/. Я знаком с этой группой, и приблизительно знаю, чего от нее ожидать. Потому и послушал. Надо иногда, понимаешь, включать качественный продукт, а то от «сырого угля» /true BM/ планка на прицеле сбивается.
Несмотря на квалити продукта, здесь изображен все таки черный метал в своей крайней «мажорной» ипостаси, которая отдельными щупальцами тяготеет к нормальным песням нормального металла. Здесь «мрак встречается с торжеством мрака». А, как известно, реальный блэк отрабатывает концепцию «мрак пожирает мрак» - самоуничтожение музыкальной конструкции.
Но к сабжу. Крупное значение этого музыкального опуса заключается в том, что он подвигает к онтологическим обобщениям, а значит продуктивен в самом высоком смысле. Холодное владение технологией звукопостроения значит здесь так же много, как и стылое оснащение почти каждой песни морозными знаками реальной Тьмы.
6/7
Просмотров: 516 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: