Пятница, 19.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Июль » 11 » NecroK.I.L.L.Dozer 1993 Misunderstood
19:41
NecroK.I.L.L.Dozer 1993 Misunderstood

NecroK.I.L.L.Dozer 1993 Misunderstood

Легенда российской сцены грайндкора. которая записала культовую эпишку. «Файнл холокауст» заделал это произведение на винил. Тем самым возведя в вечность раскаты грома и тоннели мыслей.

На пластинке записан чудовищный, в самом наилучшем значении этого слова, дэт-гранд, настолько гармонично собранный в итоговую звуковую картину, что идеально поражаешься талантам творцов. Всегда этот консорциум звучал монолитно, и сейчас звучит так же слаженно и деспотически уверенно. Местами кажется, что ребята играли годами вместе, и потому записали во многом гениальный диск.

Вокаллер хорош — прохаживается свои голосом, словно опытный слесарь напильником, сдирая металлическую стружку и скругляя острые углы. Его партии искусно драматически вплетены в музыкальную канву произведения, которое, вольготно расположившись, сметет средних размеров свалку металлолома.

Гитарист - особая тема, этот человек мастерски переламывает любой риф надвое, натрое, и сдает в ритм-секцию, где его пристрачивают стальными гвоздями к кровоточащей 20 с лишним лет подложке. Летящие брызги крови анимируют этот леденящий душу пейзаж, позволяя ему быть живым, пока на этой планете Земля есть хоть один металлист.

10/10

 

Просмотров: 533 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: