Четверг, 25.04.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2019 » Апрель » 22 » NO GUERRA - Choiols - GSP 04 - GS PRODUCTIONS
19:47
NO GUERRA - Choiols - GSP 04 - GS PRODUCTIONS


NO GUERRA - Choiols - GSP 04 - GS PRODUCTIONS
Аргентинская группа, которая играет Deathcore Thrash. Как полагается, в самой жесткой и насыщенной энергетикой форме. На стенках шестипанельного диджипака написано, что на этом альбоме NO GUERRA сыграли пять человек и трое из них это гитаристы. Это верю — каждый поверит. И вроде бы там все-таки два вокалиста — по звучанию в компакте,  но это не точно, потому что указан один - в тех же строках насчет состава группы.
Сайт www.spirit-of-metal.com сообщает, что всего у группы было три альбома и сабжевый - это третий.
А про музыку NO GUERRA надо сказать, что наличный вокалист Jair Ramone (обозначенный в диджи певцом) как самый настоящий пропагандист, включается в положенных местах и прямо от сердца отрывает свои тексты, интенсивно посылает их  в аудиторию, безотносительно - слушаете ли вы диск по своему музыкальному центру или присутствуете на дэт-коровом концерте NO GUERRA. Вокалист слегка держит паузу в начале каждой компо, а потом — туши свет, бросай гранату, включается так, что каждый пожалеет, ... каждый, кто не вовлечен в дэт-кор и его трешевые побеги. Причем отъявленно коровый вокал настолько, так сказать, едучий, что вынесет любой не подготовленный мозг, это одно из его наилучших рекомендаций. Причем композер иногда делает отмашку на хоровую интерпретацию вокала и тут наступает такое ...
Понятно, что при таких условиях музыкантам можно было бы расслабиться и играть вполсилы (шутка). Но не таковы правила игры в Аргентине. И потому все исполнители впиливают так, что только пыль столбом в пампасах стоит. То по-дэтовому - жарко, то по-трешевому - адово, но чаще по-коровому - обжигающе.
К чести музыкантов NO GUERRA, нужно отметить и то, что гитаристы иногда сбрасывают свою изначальную суровость, брутальность и сооружают сольные дела, которые специализируются более на мелодике и по эмоциональному подключению слушателя. Это им удается, так как аргентинская гитара - это всегда аргентинская гитара.
Все услышанное и увиденное на этом диджипаке говорит за то, что ребята концертируют по весям и городам Аргентины. Ну и что же? Я оказался прав — сейчас, только в ближайшее время у формации - три выступления, где они покажут класс.
Как я понял группа NO GUERRA обеспокоена в своих текстах политическими темами, иначе никак не объяснишь появление на ее клипе тысяч людей + каких-то деятелей и сопутствующего будто бы протестного движа. Кстати, обратил внимание, вместе с такой нарезкой фото-, видеоматериала вся эта дэт-коровая оголтелость приобретает самоценность и даже, можно сказать, позитив (как Сепультура рубила свои социальные темы).

http://gsp-music.com/gsp04

видео с фб команды  NO GUERRA
https://www.facebook.com/NOGUERRA.OFICIAL/videos/161911448056492/

 

Просмотров: 242 | Добавил: resurgam2716 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: