Суббота, 20.04.2024, 05:58
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Август » 22 » Orgasmic Victim - Pain of the ass drilling - demo 2013
19:47
Orgasmic Victim - Pain of the ass drilling - demo 2013


Orgasmic Victim - Pain of the ass drilling - demo 2013
Не успел я дописать вот эти строчки из отклика на компакт-диск группы A.S.S. - "настоящим фанатам гор-грайнда. Да, их немного, но, во-первых, они все в черных тельняшках ... а во-вторых, их количество будет расти с каждым профильным диском, выпущенным как MORE HATE productions, так и другими метальными лейблами» как через два дня получил сообщение по почте от башкирской группы Orgasmic Victim. И я понял тащемто «как слово наше отзовется» … Вот так и отзовется.
Готовящийся к выпуску альбом Pain of the ass drilling не является бриллиантом, прежде всего из-за того, что в стиле порно-гор-грайнд не принято выпускать бриллианты (газы, еще куда ни шло - для гор-грайнд команды). А никто и не ждал оного от группы с названием Orgasmic Victim. Реально.
Город Октябрьский в этот раз прославился не нефтеперерабатывающим заводом и машиностроительными профильными делами, а истинно рабочим подходом к поставленным задачам, трудовой смекалкой и индустриально-анархистским рыком, хрюком, визгом и паче отрыжкой. И все это с настроением, струящимся весельем и к тому же незакомплексованным юмором.
Фанаты гор-грайнда знают свои ништяки и запросто в этом альбоме это получают — тягомотная, но отчетливая долбежка, акцентированная, как добротно настроенный долбильный станок, сипатые риффы, просверливающие насквозь мозг, и вокал, про который сказано в предыдущем предложении. Юстиции ради надо заметить, что вокаллер (если он один там) весьма разнообразно отрабатывает свою пайку.
- Что вы сказали?
- Я сказал, что фанатам стиля можно познакомиться с этим произведением. Уверен, что должно вкатить.
Просмотров: 727 | Добавил: resurgam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: